День молодежи в Сосновоборске продлится с полудня до пяти утра

Страницы: 1 2 След.
RSS
День молодежи в Сосновоборске продлится с полудня до пяти утра
бедные жильцы домов напротив. Сочувствую
школота выбрала "Фактор-2" и "Краски"... нда-а-а.... мне нечего делать на этом празднике  8)
Даже для скейтеров поставили оборудование,а для выступления пару палок воткнуть не могут,что за город(
Какие пару палок? Вы про турники? Предлагаете вырыть их из двора какой-то школы и воткнуть?))

оборудование для экстремальщиков поставили, потому что оно как минимум есть ;-)
не знаю я выступаю в этот вечер там на сцене
Знаете,если бы кого-то это интересовало,то вырыли прям из двора или школы.Но нет,никому не интересно,мало того даже такие предметы, как магнезия, для нашего города-это очень дорого,к сожалению(
А кого это должно интересовать, как не вас, ребят?))  Вы свои потребности озвучивали кому-то, или просто думаете, что "никому нет дела"?)
Почему бы вам не съездить на "Бирюсу"  со своим проектом, и не продвигать его у нас в городе?  
Очень смешно вы мыслите.Я бы не стал писать сюда,если бы до этого не озвучивал свои потребности,по-моему это было бы глупо,вы так не считаете?А вот у вас все так просто " Почему бы вам не съездить на "Бирюсу"  со своим проектом, и не продвигать его у нас в городе?" а где нам готовить проект  простите? на ржавых,сломанных палках во дворах и школах? Если бы нам предоставили место,то мы бы с радостью,а так городу только надо.И нас это интересует и именно по этому мы и подготовим выступление на том что есть.
Денис, придите пожалуйста в Молодежный центр (9-ой Пятилетки, 5 оф. 18) и мы пообщаемся с вами на эту тему.  
А че нить по року играть будет?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика