Вместо "Газелей" автобусы

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Вместо "Газелей" автобусы, Владельцам фирм-перевозчиков могут объявить войну
Стало известно, что власти Сосновоборска начали переговоры с красноярскими перевозчиками, чтобы те зашли в наш город. Причина - не желание местных владельцев маршрутных микроавтобусов идти на диалог, а также менять условия и качество своей работы. Если удастся договориться, то уже с осени в Красноярск будут возить на комфортабельных автобусах. Цена проезда может снизится на 8 рублей.
а почему бы и нет? "козелисты" обнаглели
:D:D:D Аааааа..Бред-мечта старого глупого еврея..Кто это писал...Уже с осени будут возить на комфортабельных автобусах..Мля..Как?Кто этот благодетель, мецинат,спонсор(иначе и не назвать).Сейчас у перевозчиков Форды,Пежо,Ивеки куда ещё комфортнее(конечно не без газелей которых не много)...или нас начнут возить на комфортабельных Бизнесс лайнерах со стюардесами,безплатными напитками и прочими атрибутами комфорта....Пооолный бред...И при этом цена билета на 8руб.дешевле,а дальше и того глядишь без платно начнут возить:D:D:D......Мля..Как?Енто же где такие дураки-перевозчини...Как может быть и дёшево и качественно...Зачем людям мозг засирать таким бредом....
Я тоже считаю это полным бредом.. какие комфортабельные автобусы, где они их возьмут)) тем более на газелях намного быстрее и удобнее, что бы там кто не говорил)  а на счет цены, ну сейчас снизится, а потом в два раза дороже? зачем нам это надо.. ездили на газелях и ездили, зачем какие то непонятные автобусы...
Приходит ко мне как то знакомый,и спрашивает где можно найти дешёвый но хороший компрессор...Меня всегда порожают люди которые истинно верят что дешёвое может быть хорошим и на оборот...такие люди искренне заставляют меня улыбнуться...Тут точно такая же ситуация...И мало мальски образованному человеку орентирующемуся в социуме..понятно что на таких условиях ни кого они не найдут...Максимум что таким заявлением власти пытаются взбодрить не послушных перевозчиков на ост.Мачта...что бывает нужно...но только я надеюсь эти рассрии не повредят жителям города зайдя до обсурда...а они могут.
я за автобусы-в них безопаснее!
Ппц, поражает до какой степени люди мелочные:( Считаю, что 35рублей это дешево, кто нибудь на  цены на бензин смотрел, а до КрасТЭЦ почти  30км. Вот запустят какие нибудь МАЗы, будете на дорогу по часу времени тратить, вот тогда и вспомните "бешенные" газельки;););)
Безопаснее только дома и то не всегда,на улицу выходить в сейфе можно,в такой же амуниции и в автобусе ездить:D,а если он не сгораемый то и на пожар по боку:D.Вобщем то цена 30-35рублей и так смешная,это 1литр топлива или булка хлеба, дешевле будет на только на велосипеде если,и любой здравомыслящий человек это понимает.По поводу больших автобусов,мне как сторонему человеку всех нюансов не понятно,но то что это внедрение не прокатит я уверен(иначе зря я 10лет получал юр. и эконом оброзование)
Какие 30-35? А если я хочу в центр доехать? Тут уже все 58! А это уже реально ощущается на кармане!

О каком комфорте в газелях идёт речь? Вы давно в них ездили? Всё так же еле дышат и разваливаются.
Форды всем хороши, но сиденья жутко неудобные, особенно для ляюдей с высоким ростом, как у меня, ноги некуда просто ставить.

Однако, всё же считаю автобусы бредом. В Красноярске нормальных работающий на маршрутах по пальцам можно пересчитать, так что комфортных нам не видать. Максимум - стрёмные, старые и медленные. Уж лучше тогда газели...
GriffonHeart GriffonHeart,  Да,на маршрутках я езжу редко, с детишками до Роева ручья(на 124 помоему 40руб с копейками до ст.Енисей а там с пересадкой),и на выходных по праздникам когда намечается сабантуй со спиртным,и за руль нельзя садиться.Вообще,даже 58 рублей это же не много,ну вот если честно это не дорого,когда в Красноярске по городу проехать одну остановку или несколько на автобусе 13рублей..а тут около 50-60км 58 рубл,это 1.5 литра бензина я не знаю не одного транспортного средства потребляющего столько..если только это не велосипед или:D электричка..И при этом перевозчикам нужно заправить машины и ремонтировать их...В среднем Форде 16-17 мест грубо говоря если все сядут по 58рубл(а это не всегда) то в среднем это 700-1тыс руб,расход форда наверное 12-15литров на 100км....вот можно самим посчитать сколько они примерно зарабатывают в день,я бы назвал наших перевозчиков энтузиастами работающих за идею,лично я бы за этот бизнесс не взялся он не рентабелен и приносит не большой доход с такими ценами....А вообще можно сказать что у нас в России цены на всё высокие,на бензин,хлеб,продукты,ЖКХ,воду,услуги..И мы в виду нашего менталитета хотим по дешевле,а лучше бесплатно,а ещё бы что бы нам за это платили...и пусть даже будет 1рубль мы будем хотеть ещё дешевле..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика