У двора по ул. 9 пятилетки 9

Страницы: 1 2 След.
RSS
У двора по ул. 9 пятилетки 9, Детская площадка
У детей, проживающих по ул. 9 Пятилетки 9, отбирают детскую площадку и зону отдыха. И без того огромная территория церкви будет расширена в сторону дома 9 П - 9.
Почему не спрашивается мнение жильцов города и прилегающих домов, надо ли это делать?
Тема серьезная! Очень частый колокольный звон очень сильно беспокоит меня, сам живу рядом. Я бы поставил шумоотражающий забор, метров 5 в высоту
Если это так то нужно поднимать вопрос, так как вы покупая квартиру становитесь собственником  этой территории. РПЦ уже совсем себя нагло стали вести. Про шум тоже интересный вопрос, не обязательно должен всем нравится колокольный звон, есть же нормы и они распространяются на всех.
Цитата
Гость пишет:
нужно поднимать вопрос, так как вы покупая квартиру становитесь собственником этой территории
Подробностей по конкретно этому участку не знаю, но уверена, что именно на придомовой территории - которая в собственности многоквартирного дома - никто ничего не построит. Этой землей без согласия собственников распоряжаться не могут. Нужно смотреть кадастровый план придомовой территории. Скорее всего земля прилегает к придомовой, и жители считают ее своей "на глазок".
Цитата
Гость пишет:
У детей, проживающих по ул. 9 Пятилетки 9, отбирают детскую площадку и зону отдыха.
Мне параллельно, расширится ли в этом месте РПЦ, но справедливости ради - я часто хожу через этот двор, и практически никогда не вижу, чтоб в нем играли дети. Даже после того, как в нем установили элементы детского городка. В соседнем дворе "трех поросят" еще теплится какая-то детская жизнь, а этот пуст. И уж явно не снесут эти горки ради территории церкви.

А вообще- так ли плохо для жильцов соседство церкви? Громкая колокольня ближе к дому все равно не переедет, вредных выбросов она не производит, да и алконавтам под окнами храма глядишь зазорно будет бухать летом.
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
нужно поднимать вопрос, так как вы покупая квартиру становитесь собственником этой территории
Подробностей по конкретно этому участку не знаю, но уверена, что именно на придомовой территории - которая в собственности многоквартирного дома - никто ничего не построит. Этой землей без согласия собственников распоряжаться не могут. Нужно смотреть кадастровый план придомовой территории. Скорее всего земля прилегает к придомовой, и жители считают ее своей "на глазок".
Цитата
Гость пишет:
У детей, проживающих по ул. 9 Пятилетки 9, отбирают детскую площадку и зону отдыха.
Мне параллельно, расширится ли в этом месте РПЦ, но справедливости ради - я часто хожу через этот двор, и практически никогда не вижу, чтоб в нем играли дети. Даже после того, как в нем установили элементы детского городка. В соседнем дворе "трех поросят" еще теплится какая-то детская жизнь, а этот пуст. И уж явно не снесут эти горки ради территории церкви.

А вообще- так ли плохо для жильцов соседство церкви? Громкая колокольня ближе к дому все равно не переедет, вредных выбросов она не производит, да и алконавтам под окнами храма глядишь зазорно будет бухать летом.Алконавтам где пить и мочиться и собак выгуливать без разницы, а детей вы увидите, как двор отойдет от снега, сам каждый день и не раз там с семьей прлогуливаюсь. Просто люди устали от бесконечных внутридомовых строек. И еще тот факт, что все происходит без согласования с горожанами, тратятся бюдж. деньги на фантики
Алконавтам где пить и мочиться и собак выгуливать без разницы, а детей вы увидите, как двор отойдет от снега, сам каждый день и не раз там с семьей прлогуливаюсь. Просто люди устали от бесконечных внутридомовых строек. И еще тот факт, что все происходит без согласования с горожанами, тратятся бюдж. деньги на фантики
Цитата
Гость пишет:
Алконавтам где пить и мочиться и собак выгуливать без разницы, а детей вы увидите, как двор отойдет от снега, сам каждый день и не раз там с семьей прлогуливаюсь. Просто люди устали от бесконечных внутридомовых строек. И еще тот факт, что все происходит без согласования с горожанами, тратятся бюдж. деньги на фантики
вместо того чтобы гундеть - пойдите и напишите заявление в полицию, а то смелые тут по интернетам блевотину размазывать. Конечно - нафиг нам что-то делать и строить, все равно - мы все сломаем (как площадь Юбилейную), испортим, выведем своих собак, чтобы они засрали все газоны, на детских площадках лучше будем бухать... нормально чо
План застройки можно увидеть?
Цитата
Гость пишет:
детей вы увидите, как двор отойдет от снега,
А я не только про зиму говорила, там и летом малолюдно. Пожилых людей еще видно на лавочках у подъездов, а дети видимо гуляют по другим дворам.
Цитата
Гость пишет:
все происходит без согласования с горожанами, тратятся бюдж. деньги на фантики
Вы искренне считаете, что церковь строят на бюджетные деньги?
Цитата
Гость пишет:
Вы искренне считаете, что церковь строят на бюджетные деньги?
мэрские-бюджетные деньги, ну те. которые с бюджета намылины...))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика