выборы

Страницы: 1
RSS
выборы, А вы пойдете голосовать?
Я принципиально хожу голосовать, а вы? Мне так спокойнее живется, вроде и долг гражданский выполнил, и слухи про всякие испорченные бюллетени мимо ушей пропускаю - мой-то точно никто не испортит....
Изменено: бдыщ - 08.09.2014 17:46:34
я тоже. потому что права голоса нет только у рабов. а я свободный человек

причем голосую за Толоконского, во-первых президент так решил, а во-вторых... ну он реально лучше всех этих клоунов
Не вижу смысла тратить миллионы на то, что и так понятно. Назначал ведь ранее, привёл ставленника, работает он уже, зачем его ещё выбирать?
Смысл только один, потом сказать, что мол его народ выбрал! ;)
Андрей Павлов а вы знали его раньше вообще? Толоконского.
Президент раньше ведь тоже решал, ставил Кузнецова, и все были довольны... Для чего опять этот фарс?
Цитата
Андрей Павлов пишет:
я тоже. потому что права голоса нет только у рабов. а я свободный человек

причем голосую за Толоконского, во-первых президент так решил, а во-вторых... ну он реально лучше всех этих клоунов
:D   :D   :D
только конченый идиот мог повесить такую рекламу.

2Гость - я где-то понимаю оч ем думали когда возвращали выборы губернаторов, гражданская активность нужна, сопричастность нужна. А вдруг действительно наши ув.пенсионеры проголосуют за коммуняку? Вдруг мы все захотели вернуться в наше красно-совковое прошлое? ТОже знаешь-ли сигнал президенту ...
Цитата
Гость Гость пишет:
Не вижу смысла тратить миллионы на то, что и так понятно. Назначал ведь ранее, привёл ставленника, работает он уже, зачем его ещё выбирать?
Смысл только один, потом сказать, что мол его народ выбрал!  ;)  
Президент раньше ведь тоже решал, ставил Кузнецова, и все были довольны... Для чего опять этот фарс?
лично не знал, но жил в Нске пару лет когда он был там мэром
Не пойду. Победителя уже всем объявили. И ни один кандидат меня не устраивает. Цирк, шоу и показуха.
Изменено: alex_sun - 10.09.2014 08:09:18
я не пойду на выборы!
Цитата
Андрей Павлов пишет:
Цитата
Гость Гость пишет:
Смысл только один, потом сказать, что мол его народ выбрал!  ;)  
лично не знал, но жил в Нске пару лет когда он был там мэром
У нас Попов тоже был мэром!) И Жуков.
Вы по этому признаку голосуете за кандидата? :D  :D  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика