Я хочу...

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Я хочу..., Чего не хватает Сосновоборску вечерами?
Хочу уютное кафе. Стильный интерьер. Чтобы играла живая музыка неспешно. Чтобы сюда даже можно было придти с ребенком, повзрослевшим ребенком. Чтобы здесь не было слышно матов. Варили самый вкусный кофе. А для детей предлагали самые вкусные десерты. По-моему, так должно быть.
У нас так всё начинается, а заканчивается, как обычно... дресс код дожен быть!
Да ну нафиг. У нас даже пивняка нет толковово а вы дурацкие кафешки хотите открывать ....
Городу очень нужен парк. Пусть небольшой, но уютный, ухоженный и с водоёмом. Утопия, конечно, но уж осенна не хватаит, насяльникэ:)
Вполне сгодился бы и благоустроенный пляж на Есауловке. В принципе, нет ничего невозможного. Сегодня(это не прогиб в сторону "ЕдРа", тьфу-тьфу) можно разработать грамотный проект и защитив его получить нормальный грант. Для этого нужно одно - желание! А вот его-то у народа и не хватает. Вот пусть кто-то придёт и сделает мне вкусно, тогда гут!
Вывод: городу не хватает созидательных желаний!  
Ну очень бы хотелось бульварчик или аллею вдоль нового въезда в город, очень надеюсь что будет что- нибудь подобное, и дома от шума закроет и прогуляться будет где. Жаль что в озеленительно - строительном бизнесе прогуляться вышла, так идея то хорошая.
Поддерживаю и кафе уютное, и парк, и бульварчик.
парки кафешки зделали бы чтоб батареи дома грели нормально
Пиццерию. Однозначно. Спросс будет. Осталось только кто может открыть и платить аренду.
И кофейню. Хотя на неё спроса думаю не будет.
Администрация Сосновоборска подала документы на получение гранта Губернатора Красноярского края «Жители – за чистоту и благоустройство». В проекте – построить в центре города площадь Юбилейную.  

В 6 микрорайоне планируется возведение юбилейной арки в честь 40-летия Сосновоборска. Ключевым моментом должен стать каскадный фонтан, вокруг которого разобьют небольшой освещенный сквер с пешеходными дорожками из брусчатки. Также проектом предусмотрена установка скамеек, цветочных вазонов, качелей, спортивного оборудования, беседок и песочниц.

Стоимость возведения площади Юбилейная оценивается в 9 млн. 790 тыс. рублей. Размер средств местного бюджета на софинансирование определен в 2,96% от общей стоимости.

В начале апреля краевая комиссия начнет свою работу по рассмотрению заявок из территорий края. Ожидается, что решение по проекту Сосновоборска будет принято в середине месяца. Однако, по словам специалистов администрации города, стоит рассчитывать только на часть, запрашиваемой для строительства площади, суммы.
Цитата
Guest пишет:
Поддерживаю и кафе уютное, и парк, и бульварчик.
Цитата
Сергей Костенко пишет:
Городу очень нужен парк. Пусть небольшой, но уютный, ухоженный и с водоёмом. Утопия, конечно, но уж осенна не хватаит, насяльникэ:)
Вполне сгодился бы и благоустроенный пляж на Есауловке. В принципе, нет ничего невозможного. Сегодня(это не прогиб в сторону "ЕдРа", тьфу-тьфу) можно разработать грамотный проект и защитив его получить нормальный грант. Для этого нужно одно - желание! А вот его-то у народа и не хватает. Вот пусть кто-то придёт и сделает мне вкусно, тогда гут!
Вывод: городу не хватает созидательных желаний!
Какой нашему сосновоборскому народу "благоустроенный пляж"???????!!!!!!:D  Наши умудрятся и речку загадить и алкаши в ней потонут!Одним словом "ТАГИЛ" разведут!Пусть хоть какая то природа там сохранится!Да и не возьмется никто это всё организовывать ради пары недель "нашего лета":( Хотите кругом  развлечений?....скатертью дорога в мегаполис:) А у нас спальный район:)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика