МЧС - "Radio Silence"

Страницы: 1 2 След.
RSS
МЧС - "Radio Silence"

Второе за два месяца мощное землетрясение произошло в Сибири (190 сообщений)68мнений Второе за последние два месяца сильное землетрясение произошло в Туве в воскресенье: эпицентр находился недалеко от Кызыла, магнитуда составила 6-7. Подземные толчки ощущались, по меньшей мере, еще в семи российских регионах на расстоянии свыше тысячи километров от эпицентра.  

Признаюсь, ни в этот раз, ни в прошлый, я сам никаких толчков не ощутил. Но, мобильник звонит постояно. "Трясёт?", "Ну как вы?".
В прошлый раз(в декабре) часа два простояли на улице - ждать продолжения, не ждать, где, когда, что?  По линии МЧС инфы "ноль". Далее разбор полётов. Высказалиись все. Попеняли "эмчеэсникам" на недостаточную информированность. И вот, блин опять - сарафанное радио гонит пургу, МЧС молчит. Что за нафиг?
слушал в это время радио... после толчков прошло минут 10-15
и передали что свяжутся с МЧС и все выяснят... прошло минуты 2...
сказали что связались но информации нет :) НО!  МЧС посоветовали радиостанции
зайти на сайт ИРИС и посмотреть на пендосовском сайте типа есть все в онлайне!!!
диджей так и сделал... но меня это пугает!!! кокого йуха!? мы че сами нифига не умеем?
мыж нация нанотехнологий и всяких там сколково и глонасов млин :evil:
З.Ы.
1. IRIS1
2. IRIS2
Изменено: Денис Речкунов - 26.02.2012 20:21:00
Владелец портала гор. Сосновоборск
Цитата
Денис Речкунов пишет:
мыж нация нанотехнологий и всяких там сколково
О чём Вы, милейший? Рыжий нанотехнолог нано-лампочки для ё-мобилей прохоровских осваивает за наманые деньги. Нахр ему какое что?
Цитата
Сергей Костенко пишет:
Цитата
Денис Речкунов пишет:
мыж нация нанотехнологий и всяких там сколково
О чём Вы, милейший? Рыжий нанотехнолог нано-лампочки для ё-мобилей прохоровских осваивает за наманые деньги. Нахр ему какое что?
да я то понимаю что сколково это миллиарды отмываний... но за Отечество обидно :cry:
Владелец портала гор. Сосновоборск
Вы такие, пацаны, смешные! Так и в Деда Мороза скоро поверите. Да, все понят симпатичного тов. Вершинина из МЧС края, который показывал ящики с кнопками... Ящики за несколько часов должны предупреждать о подземных толчках. Привыкайте... дурили и будут дурить...
Нет-нет, мы отказываемся... Это гнусный поклёп и инсинуации!!! Происки клевретов. Наше МЧС самое эмчеэсное! Просто некогда Кужугетовичу своё ведомство нагибать - он в рекламных агитках снимаеЦа:D
МЧС ... тот ещё зверь. Большая политическая компания для агитации Путина. Шойгу друг и правая рука его. Миллиардов на неё выделяется немеренное кол-во! А по сути, только фиксируют события... И огромный ПиАр делают на трагедиях и катастрофах...
Работаю я там, в главной управе...
Цитата
Guest-West пишет:
МЧС ... тот ещё зверь. Большая политическая компания для агитации Путина. Шойгу друг и правая рука его. Миллиардов на неё выделяется немеренное кол-во! А по сути, только фиксируют события... И огромный ПиАр делают на трагедиях и катастрофах...
Работаю я там, в главной управе...
Мне сказали, что такой аппаратуры не может быть, которая бы так реагировала на предстоящее землетрясение. Это правда? Если да, то что тогда купили????
Да какая разница, что они там себе купили. Никто не требует от МЧС обресть дар Ванги или Нострадамуса. Просим малого - хотя бы держите людей в курсе.
В декабре пол-города на улице топталось полтора часа, сопли морозили, друг друга пугали. Включите вы свои матюгальники, объявите по громкой связи, мол, не сцыте, уважаемые сосновые борцы(железные горцы и протч.) Да, мол, тряхнуло. Там то и тогда то, до нас докатилось вот столько, идите домой. И всё - все довольны, все смеюЦа!
На бумагах да и скорее всего реально много чего купили, но всё как в армии...
А оно и так настало всё как в армии! Все армейские полковники и генералы работают в системе уже (пожарных почти всех искоренили), отчитывают друг-другу о достижениях, красят траву и белят снег...
Ну поставили, какие-то приборчики в Туве, что толку, среагирует он только на сам момент тряски в районе эпицентра (5-минут и до нас дойдёт), пока местный дежурный сейсмолог с дивана попу подымет, тут уже всё успокоится.))
Не надо верить сказкам не только Путина но и МЧСным.
Какие вообще приборы?! Весь мир рушится внезапно от землетрясений, а тут в Сибире мол, Шойгу с приборами всех спасёт?:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика