Надоел спам в виде рекламных газет

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Надоел спам в виде рекламных газет
Уважаемые земляки, хочу поднять больную наверное для многих тему. До каких пор в наши почтовые ящики будет в несметных количествах запихиваться всякая гадость в виде бесплатных газет, буклетов, визиток и т.п. ?? Прилетаешь домой - ящик забит до отказа всякой ненужной никому макулатурой. Во-первых сразу видно, что хозяев дома уже долго нет, во-вторых, если принесут действительно нужное письмо, оно рискует вообще не попасть в ящик. Кто дает право спамерам пользоваться без разрешения моим почтовым ящиком для извлечения прибыли?  А каково коммунальным службам убирать потом из подъездов это "добро"?  Кто что думает по этому поводу?
Почтовый ящик вообще то моя собственность, и следить за ним должна управляющая компания. да только им ... по барабану.. Вот у знакомых в Крске - ящики сделали - у которых сверху ключиком закрывается все - ключик есть только у почты. И все спамеры идут нафик.
Получается,
что управляющая компания не выполняет свои обязанности? Не следит дожным образом за вверенным им имуществом? Давайте найдем другую компанию. Которой будет не всё равно..
Я очень рада, что мне в ящик кладут 2 бесплатные газеты. Я с интересом изучаю рекламные буклеты, прежде чем их выкинуть. Не понимаю даже о каких таких кучах рекламы вы говорите, что у вас аж из ящика вываливается. Возможно я ошибаюсь, но я жила в Красноярске продолжительный период времени и те капли рекламы, которые попадают в ящики сосновоборцев не идут ни в какое сравнение с теми кучами, что лежат в ящиках красноярцев. Там действительно это проблема, порой почту уже действительно некуда ложить, и да, ящики под ключ там актуальны. Если вы так болезненно реагируете на рекламу, то подайте заявку в УК на установку вам почтовых ящиков другой конфигурации. Хотя вряд ли вас соседи на общем собрании поддержат, так как в связи стем, что в Сосновобрске нет других других массовых механизмов распространения рекламных материалов, листовки часто являются единственным способом узнать о новых услугах и продуктах представленных в нашем городе.
Цитата
догма пишет:
Я очень рада, что мне в ящик кладут 2 бесплатные газеты. Я с интересом изучаю рекламные буклеты, прежде чем их выкинуть. Не понимаю даже о каких таких кучах рекламы вы говорите, что у вас аж из ящика вываливается. Возможно я ошибаюсь, но я жила в Красноярске продолжительный период времени и те капли рекламы, которые попадают в ящики сосновоборцев не идут ни в какое сравнение с теми кучами, что лежат в ящиках красноярцев. Там действительно это проблема, порой почту уже действительно некуда ложить, и да, ящики под ключ там актуальны. Если вы так болезненно реагируете на рекламу, то подайте заявку в УК на установку вам почтовых ящиков другой конфигурации. Хотя вряд ли вас соседи на общем собрании поддержат, так как в связи стем, что в Сосновобрске нет других других массовых механизмов распространения рекламных материалов, листовки часто являются единственным способом узнать о новых услугах и продуктах представленных в нашем городе.
Вы гражданочка больная. Внимательно изучать рекламу... это ж надо дожить до такого. Вы еще внимательно рекламные блоки в зомбоящике смотрите. Тоже много интересного можно узнать.
Цитата
Петренко К. пишет:
Вы гражданочка больная.
а зачем оскорблять?

Цитата
Петренко К. пишет:
Внимательно изучать рекламу... это ж надо дожить до такого.
я тоже изучаю, т.к. это единственный способ узнать о новинках в сфере услуг, о появлении новых магазинов и т.д.

Цитата
Петренко К. пишет:
Вы еще внимательно рекламные блоки в зомбоящике смотрите. Тоже много интересного можно узнать.
Действительно, много интересного можно узнать, не обязательно сидеть перед телевизором и смотреть один и тоже ролик сто раз подряд, но реклама - это тоже информация, и иногда очень полезная.
Петренко К.,  вы гражданочка - хамка и невежда. В дальнейшей дискуссии  с вами не вижу смысла.
ОБЕ ХОРОШИ!
Я так считаю. Если мне действительно нужна какая то информация, я иду и ее покупаю. А мой почтовый ящик - это не свалка для всякой макулатуры.
Сегодня площадка перед почтовыми ящиками была усыпана листовками фирмы А, вчера люди доставали из ящиков и тут же выкидывали газету фирмы Б, послезавтра были еще какие то листовки или визитки..   Мы обречены жить в таком свинарнике?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика