Объявление

Страницы: 1 2 След.
RSS
Объявление

Объявление

Как улицу назовешь, так по ней ты и пойдешь. Не секрет, что к процессу выбора имени человеку всегда подходят основательно. Оно должно подходить его характеру, быть благозвучным, нравиться
Назвать надо улицу  так:

проспект Пономарева или улица Пономаревкая в честь нашего мэра Пономарева , а не Путинская, кузнецовская, и т .. они не принимали участия в строительстве города, А наш мэр прнимал активное участие . Пусть будет так!
Никаких фамилий в названии улиц - замечательная традиция жителей Сосновоборска. Надо продолжать хорошее начинание первостроителей Сосновоборска! Назвать например так: улица Романтиков или улица Надежды или улица Современников. Хорошее название - улица Рождественская!
Я очень люблю свой город и счастлива,что живу в нем!Предлагаю назвать новую улицу"Улица счастливых людей",а если попроще,то улица Южная.А вариант улица Рождественская тоже нравится!
улица Сосновоборская!Или улица Мира. Я считаю, что для центральной (в будущем) улицы, эти названия хорошо подходят.
улица Новая! всё гениальное - просто :)
 улица Победы может быть или проспект Победы!!!
Победы над кем????? Или чем????
улица Деникина. Или Адмирала Колчака. Да мало ли в стране достойных исторических персонажей.
Странно, почему большинство голосует за Мира? И так в каждом городе есть, как и улица Солнечная..  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика