Автопробег "За Россию"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Автопробег "За Россию"
Автопробег "За Россию" пройдет 1 марта в 21:00 на площади возле дворца им. Ивана Ярыгина. С 22 часов колонна проедет по маршруту ул. Карла Маркса — ул. Белинского — ул. Партизана Железняка — Октябрьский мост — пер. Сибирский — пр. им. газеты «Красноярский рабочий» — площадь перед стадионом им. Ивана Ярыгина.

Присоединиться к акции приглашаю всех жителей города Сосновоборска. Сбор будет проходить1 марта возле завода в 19.30. Выезд из города в 20.00. Все вопросы Вы можете задать по тел. 89504295001
Цитата
В Красноярске состоится автопробег «За Россию!»

В Красноярске в четверг, 1 марта, состоится автопробег «За Россию!». Его организаторами стали депутат Красноярского городского Совета Елена Пензина, журналист Федор Сидоренко и другие красноярцы.

Сбор сторонников Владимира Путина пройдет в 21:00 на площади возле Дворца спорта им. Ивана Ярыгина. С 22 часов колонна проедет по маршруту ул. Карла Маркса — ул. Белинского — ул. Партизана Железняка — Октябрьский мост — пер. Сибирский — пр. им. газеты «Красноярский рабочий» — площадь перед дворцом им. Ярыгина.

Свое участие в акции уже подтвердили и заместитель губернатора Сергей Пономаренко и заместитель главы Красноярска Виталий Бобров. По информации депутата Елены Пензиной, к акции могут присоединиться и другие известные красноярцы, возможно и появление губернатора края Льва Кузнецова.

Организаторы отмечают, что акция приурочена к «началу весны и проводится накануне президентских выборов». Отличительная особенность группы «За Россию!» — это неполитическое объединение.
*в цитате выделено мной
Блин, как всё сложно у путинцев-то. С одной стороны  сторонников Владимира Путина и накануне президентских выборов, однако тут же началу весны и  неполитическое объединение. Опять же, ежели за Россию, но не за Путина, то как быть? Мудрите всё, креатифничаете. И после этого хотите, чтобы оппозиция молчала? Да вы сами её провоцируете!
А я поеду...
и я поеду. задрали е...ные ленточки. креативный говнокласс. я теперь точно за Путина
Цитата
DER POLISHE MURDER пишет:
и я поеду. задрали е...ные ленточки. креативный говнокласс. я теперь точно за Путина
Откуда стартуем?)
Цитата
Мата Хари Мата Хари пишет:
Откуда стартуем?)
дай Бог Вам пробок побольше!!!))
Цитата
А я поеду...
Чмыри!

Бензином запаситесь, а то он подорожает к 4 марта! А потом ещё больше...И не только бензин...
Цитата
Guest пишет:
Цитата
А я поеду...
Чмыри!

Бензином запаситесь, а то он подорожает к 4 марта! А потом ещё больше...И не только бензин...
Судя по тому, как Вы разговариваете, Ваш кандидат - Жириновский)
Цитата
Guest пишет:
Цитата
А я поеду...
Чмыри!

Не боись не подорожает. Только для говнооппозиции...
Цитата
Der politische Mörder пишет:
Не боись не подорожает
Откуда такая уверенность и осведомленность?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика