Транспортировка керамики

Страницы: 1
RSS
Транспортировка керамики
Я работаю в одном из магазинов керамики. Не так давно наше руководство сделало интернет магазин, где указали доставку разными перевозчиками. Теперь возникает вопрос, как правильно паковать товар, что бы к покупателю он доезжал целым. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте.
Да вы так сильно не переживайте. Насколько мне известно, то в любой транспортной компании есть свои упаковщики, которые знают как это сделать лучше. Да и ответственность они за это несут.
Я конечно не специалист в данном вопросе, но считаю, что лучше самому запаковать вещь и быть уверенной в том, что сделала все в лучшем виде. Я бы не доверяла столь хрупкий груз упаковывать постороннему человеку. А что касается того, как лучше упаковать, то я думаю, можно попробовать использовать для этого дела пузырчатую пленку. Тем более, что она сейчас не в дефиците. Купить ее можно например здесь https://em-pack.ru/vozdushno-puzyirchataya-plenka/ Посмотрите, возможно этот вариант вам и подойдет.
Изменено: Августа - 16.04.2019 00:25:57
Керамику можно транспортировать в ящиках подходящего размера а сам товар стоит перекладывать газетной бумагой. Или же, как вариант, такую транспортировку производят в опилках.
Изменено: Сакси - 16.04.2019 01:03:25
интересно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика