Прямая линия с коммунальщиками

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Прямая линия с коммунальщиками, Свой вопрос можно задать во время онлайн-трансляции
С 18:00 на нашем портале начнется онлайн-трансляция прямой линии с директором УК "Жилкомсервис" Ольгой Боровиковой. Все время будет работать форум, где вы можете оставить вопросы, а так же написать свои ощущения от разговора. Оставленные пользователями вопросы в приемной УК "Жилкомсервис" портале, мы разместим на форуме.
Здравствуйте, я живу по адресу ленинского-комсомола 26, 10 подъезд с самой сдачи дома.
с 2001 года у нас во всём подъезде на лестничных маршах отсутствует отопление, идет один стояк без батарей. как вы ответите на этот вопрос?? за что мы платим деньги?? я вынуждена в 60 летнем возврасте одетая в шубе ходить выкидывать мусор, помогите решить эту глобальную проблему.
Здравствуйте! Скажите, сколько работает дворников в Сосновоборске? И сколько их должно вообще быть?
Скажите, что за горячая линия у коммунальщиков, которая постоянно не работает? дозвониться вообще нереально! по этому номеру  -  2-07-01  -  никогда не отвечают, звонить бесполезно. получается ни одного нормального телефона нет! Кому жаловаться? или вас вообще не волнуют проблемы жильцов? а если случится что-то - как быть? очень странно у вас все. номер есть, а ответа нет.
скажите, как ведется работ по должникам? какие способы взыскания долгов
Почему не сделают лицевые счета на каждый дом? Зачем мы платим за других? Ведь мы бы могли самостоятельно контролировать свои деньги
живу по 9 пятилетки-5. тамбурная дверь в моем, четвертом подъезде не закрывается, хоть она и новая. а сейчас на улице очень холодно! к кому мне обратиться чтобы решить проблему?
 а у всех трансляция со звуком?  я уже 20 минут пытаюсь настроить звук и все бесполезно :(
У нас тут за отключение воды по стояку запросили 250 рублей. У меня стояка - четыре штуки. Получается кругленькая сумма между прочим. Откуда такие расценки? Это За работу сантехника или за слитую воду?
сейчас появился. проверьте
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика