Поездка за 14 рублей

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поездка за 14 рублей

Поездка за 14 рублей

Городской автобус ждёт своих пассажиров. 29 марта, ровно в полдень, запускается городской маршрут, дата старта которого неоднократно переносилась.  По городу начнут курсировать два автобуса с интервалом движения в двадцать минут. Ежедневно они будут выполнять 33 рейса.
Будет ли опубликовано расписание движения автобусов в сети? Было бы очень удобно.
Очень удобно, когда ты живешь на Юности, работаешь в здании администрации, а на улице воды по колено, а под водой лед, сесть в автобус и доехадь до работы с сухими ногами и целыми костями! Стоимость 14 рублей адекватная! Маршрут, конечно, можно будет и доработать со аременем. Думаю, что маршрут приживется, город растет.
а я думаю, что маршрут не приживется, по крайней мере, сейчас. У нас не такой уж и большой город, чтобы ездить на автобусе, быстрее будет пешком пройти. Наверное, это выход только для пенсионеров, однако, пока я не видела, чтобы кто-то ездил на автобусе, он ходит абсолютно пустой
Подскажите пожалуйста, что происходит с расписанием горподского автобуса? Его поменяли? Или схему проезда изменили?
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста, что происходит с расписанием горподского автобуса? Его поменяли? Или схему проезда изменили?
поконкретнее можно? ) Я на нём практически каждый день езжу - вроде всё как и было.
на остановке "Юности, 1" автобусов по расписанию не дождалась ни на прошлой неделе, ни на следующей. расписание -  то, которое в "Рабочем" было (каждые 20 минут). В 9:23 например автобуса нет. Но минуты чрез 3 он идет по другой стороне дороги.

А еще на самой остановке на столбе висит совсем другое расписание.
Цитата
Гость пишет:
на остановке "Юности, 1" автобусов по расписанию не дождалась ни на прошлой неделе, ни на следующей. расписание - то, которое в "Рабочем" было (каждые 20 минут). В 9:23 например автобуса нет. Но минуты чрез 3 он идет по другой стороне дороги.

Странно. Я тоже на Юности 1. Езжу в основном на 10.23 и 10.03 - 1-2 минуты плюс/минус автобус всегда приходит, поэтому стараюсь приходить на 2-3 минуты раньше и всегда без проблем уезжаю.
Цитата
Гость пишет:
на остановке "Юности, 1" автобусов по расписанию не дождалась ни на прошлой неделе, ни на следующей. расписание - то, которое в "Рабочем" было (каждые 20 минут). В 9:23 например автобуса нет. Но минуты чрез 3 он идет по другой стороне дороги.

Странно, конечно, я тоже с этой остановки езжу, и без проблем. Единственное, газель иногда приходит на 2 минуты раньше, может пропустили просто.
Цитата
Анастасия пишет:
а я думаю, что маршрут не приживется, по крайней мере, сейчас. У нас не такой уж и большой город, чтобы ездить на автобусе, быстрее будет пешком пройти. Наверное, это выход только для пенсионеров, однако, пока я не видела, чтобы кто-то ездил на автобусе, он ходит абсолютно пустой
Насть, ну в смысле не приживётся? город с 30000 населением. Думаю, самое время  для  городского автобуса. Идти от Труда, например, на Весеннюю - то еще "удовольствие".  просто, нужно вдалбливать людям  расписание, маршрут. именно вдалбливать. чтобы все знали, автобус есть - ездит от пункта А до пункта Б. мне кажется, лишь не все знают о нем. А так, автобус  нужен!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика