Звезда на День города. Кого хотим услышать, увидеть?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Звезда на День города. Кого хотим услышать, увидеть?
Администрация Сосновоборска готова услышать наши предложения относительно того, кого бы мы хотели видеть на центральной сцене  7 июля в День города. Предлагаю на площадке нашего форума обсудить эту интересную тему. Смотрим на вещи трезво и реально. Времени осталось мало. Звезд заказывают заранее. Поэтому чем активнее начнем, тем быстрее придем к консенсусу :D
Надежда Кадышева, Стас Михайлов и Тимати..... неее нааадооо!!!!!Категрически "ЗА": Чайф, Би-2!!!!!!!    
http://my.mail.ru/community/sosnovoborsk/486BED2CDF72A779.html
Типа, перепост?) Забавно))))
Цитата
Типа, перепост?)
Типа)), ато здесь тишина...
Хе-хе... тупо воровство ... а администрация в курсе что кто-то где-то опросы проводит?
Der politische Mörder, :D
Цитата
Надежда Кадышева, Стас Михайлов и Тимати..... неее нааадооо!!!!!Категрически "ЗА": Чайф, Би-2!!!!!!!  
Согласна, еще Агату Кристи бы послушала...
Предлагаю активизироваться здесь,  Gremka!  А через неделю вынести ТРЕХ явных лидеров наших предложений на главную страницу портала на голосование. Так проще, быстрее и эффективнее. Думаю, всем будет удобнее в последствии пользоваться этим сайтом. Тем более, что скоро вы увидите новый дизайн. И у сайта будет гораздо больше возможностей.
Gremka, Агата распалась(((( и уже не та стала((( а так, я Вас понимаю! Давно была на концерте группы. Это было незабываемо!
По мне так еще Моральный кодекс - просто здорово! :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика