Ребята, давайте возить. Дружно!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS

Городские перевозчики продолжают не считать льготников за полноценных пассажиров. На страницах нашей газеты уже давно освещается эта проблема. Причем мы дали высказаться обеим сторонам-участникам конфликта. Настала пора вмешаться, так сказать, судье. Совместными усилиями с администрацией города нам удалось добиться того, чтобы на проблему обратили внимание не только в Сосновоборске
Уж даже я на сколько был не доволен работой наших перевозчиков с апреля месяца.Но чем больше читаю статей,тем мне начинает казаться что дело в сложившейся ситуации совсем не в них.Подозрительная ситуация конечно 8) .
Цитата
Роман Владимирович пишет:
Уж даже я на сколько был не доволен работой наших перевозчиков с апреля месяца.Но чем больше читаю статей,тем мне начинает казаться что дело в сложившейся ситуации совсем не в них.Подозрительная ситуация конечно  8)  .
этапутинвиноват
Цитата
Роман Владимирович пишет:
Но чем больше читаю статей,тем мне начинает казаться что дело в сложившейся ситуации совсем не в них.Подозрительная ситуация конечно
И что подозрительного.Интересно.
Как обычно пальчиком погрозили и все! Значит все таки никаких мер не могут принять, видимо все законно, одни разговоры! Придется мучаться дальше господа!
Цитата
Гость пишет:
И что подозрительного.Интересно.
Как что?!  :D  Я переехал в Сосновоборск из Питера весной этого года.
Со стороны обывателя эта история видеться раздутой.А с позиции объективной критики не занимая сторону ни одного участника процесса,она прtдельно ясна.
Газета как не пытается пристать светочем демократии и справедливости,но делает это не умело,или её объективность инфо нацелена на людей образованием ниже среднего,не способных самостоятельно оценить обстановку.Из статей ясно чью всё же сторону и интерес занимает СМИ.
Я каждый день пользуюсь маршруткой,слышу разговоры между собой кондукторов,водителей.и они говорят об обратном.
Цитата
redactor пишет:
Городские перевозчики продолжают не считать льготников за полноценных пассажиров.
И хотелось бы ясности,кто всё же считает так.Я верю в сумашествие конечно,но не в массовое и с одним диагнозом и просто предприниматели решили с ровного места от нечего делать в один день не возить льготников.Такое может быть только если не платят,или платят не столько сколько должно быть.От того вывод перевозчики ли считают что льготники не полноценные пассажиры?Или кто то иной.
В репортажах от власти нет конкретных ответов,одна вода прессекреторей.Почему нет информации от ответственных за это людей.Какие то закрытые совещания.
Я не занимаю чью то сторону.Это всего лишь мнение об этой ситуации со стороны,и мне в корне все ровно кто меня будет возить,главное что бы я мог уезжать.Тема в обсуждениях популярная.

А почему не провести очную ставку властей с перевозчиками в присутствии СМИ, думаю многое стало бы более понятным?!
Цитата
Гость пишет:
А почему не провести очную ставку властей с перевозчиками в присутствии СМИ, думаю многое стало бы более понятным?!
Если здраво размышлять и думать логично:
Если бы такое было возможным,уже давно бы состоялось.Будь беспредел со стороны одних только маршрутчиков уже давно бы разобрались,не думаю что их поведение связанно с посетившим их групповым безумием,и они вот так что бы повеселиться решили позлить власти в виду желания острых ощущений  :D  .Это же не логично  :D  
Логичнее что их поставили в данное положение.в этом трении больше здравого смысла.
Я ни кого не защищаю,сам пользуюсь газельками и вижу каждый день эту ситуацию.И как человек образованный,и способный к самостоятельной оценке.читая статьи,понимаю что до демократии,  особенно в провинциальном городке,ещё как до луны..просто засирается мозг людям.  :D  .В Мегаполисах,в таких как Москва,Питер  СМИ по профессиональнее видимо работает засерание мозгов более грамотнее проходит.А местная газета с новостями как мурзилка для детей,видна и однобокость материала,и на чьей стороне.
Роман Владимирович,  пятёрка вам с плюсом )))
Местные СМИ (ТВ Наши новости, газета Рабочий и этот сайт) всё полностью создано и подчиняется местной администрации! ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика