Где парковать машину7

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Где парковать машину7, Проблема парковок в Сосновоборске.
Ребята,подскажите, где в Сосновоборске можно парковать машину? Недавно переехал с другого региона, местность совсем не знаю Дело в том, что недавно устроился на работу в Красноярск, приезжаю домой поздно, машин возле дома битком, с начало парковал на пешеходной дорожке, но какая то баба мне покорябала ключами заднее крыло,  Потом стал бросать машину за домом на газоне....., но блин теперь весь газон огородили заборчиком. Где здесь есть парковки? Меня интересует район напротив поликлиники  Буду очень благодарен за ответ.
с обеих сторон поликлиники есть автостоянки  ;)
Спасибо!!! :D
Цитата
Гость пишет:
с обеих сторон поликлиники есть автостоянки  ;)  
Хотелось бы услышать мнение сосновоборцев о строительстве, которое ведется на пустыре через дорогу от техникума (перекресток Юности и 9Пятилетки). Если там началось строительство жилого дома, то хотелось бы знать, о чём думает НАША администрация, как она объясняет необходимость данного строительства в том месте. Или администрации не видит что это лишь усугубит проблему с парковками? Лучше бы сделали там стоянку, заасфальтировали, а вокруг посадили бы кустарники, деревья, поставили фонарики и положили брусчатку (желательно ровно наконец то) - и благодарных жителей было бы на долгие времена!
Скажите, а за поликлиникой парковка платная или бесплатная? И еще вопрос, а они несут хоть какую-нибудь ответственность?
Кроме того должны ли жители дома обеспечиваться парковочными местами возле своего дома? Хотя бы определенным количеством на подъезд!
И если такая катастрофическая нехватка парковочных мест, то почему их не расширяют?!
Цитата
Гость пишет:
(перекресток Юности и 9Пятилетки)
Там строится 16 этажный жилой дом.
Наш бизнемэр получил за это место 12 млн. бубликов...
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
за базар ответить - не?
Ха, а причем здесь перекресток юности и 9-ой пятилетки!!!??? так то там улица энтузиастов! :D  :D
Цитата
Ребята,подскажите, где в Сосновоборске можно парковать машину?
на стоянке не пробовали?   если очень хочется прямо рперед домом, то лучше сразу и дом прикупить, чтобы никто крылья не  царапал - так тебе и надо, не будешь людям жить мешать!
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
за базар ответить - не?
12 млн. 3 года назад было. Сейчас, наверно, по-более вышло.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика