Уже свадьба на носу, а я видеооператора так и не нашёл. Может, кого-то посоветуете?

Страницы: 1
RSS
Уже свадьба на носу, а я видеооператора так и не нашёл. Может, кого-то посоветуете?
Да без проблем. Если Вам свадебный видеооператор необходим, который будет профессионалом своего дела, то знайте, что данный специалист отлично осуществляет фото видеосъемку https://vk.com/wedding007 . Сам с ним сотрудничал. Цены его, кстати, меня тоже порадовали.
А вы у знакомых поспрашивайте, они точно подскажут.
Цитата
Brakora пишет:
А вы у знакомых поспрашивайте, они точно подскажут.
Так вот форумы для этого и нужны чтобы объективно сделать правильный выбор. Я вам советую присмотреться сразу к двум людям работают в паре как фото видео на свадьбу. Во первых это удобно одним махом двух зайцев, во вторых таким образом можно сэкономить немного свой бюджет, в третьих  если вже же будите брать и фотографа и свадебного видеооператора  в разных мест, они не сработаны и будут мешать друг другу. Поэтому  мое мнения лучше брать сразу в одном месте. Как вариант оставила данные)   ;)  ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика