О работе в блогах

Страницы: 1
RSS
О работе в блогах, Траблы блогов
При написании больших постов, всё слетает и восстановить уже невозможно. Приходится писать мелкими постами, что мешает следить за ходом собственной же мысли:) Может, "сохранялку" какую-нибудь добавить(a-la Word) И ещё - не получается заливать видео непосредственно в текст, а ссылки давать не люблю, по ним мало кто переходит. Как решить проблему заливки видео?
Две ночи пытался написать норм текст - в результате - жалкое подобие Довлатова:D:oops:

наверно так с видео
Владелец портала гор. Сосновоборск
Сергей. Вот сейчас попробовал в блогах создать длиннющий текс и все получилось. Если вы пишите прямо в окне ввода текста блога, то, скорее всего срабатывает "таймер сессии", сейчас он настроент на 24 минуты - если пользовательне производит действий на сайте (под действиями понимается переход по страницам, клики и т.д., а не написание текста), то система закрывает его сессию. Это сделано для безопасности. Поэтому, если пишите длинный текст, лучше всего его писать, например, в Ворде, а потом копировать в блог.А по поводу виде - вставить можно, например, с ютуба. В редакторе есть кнопка "вставить видео", при нажатии на нее откроется окно с полем ввода ссылки. Только ссылка нужна полная (на ютубе все настройки есть). Вот как Денис это сделал выше :)
Надеюсь - помог.
Удачи!
Хочу еще добавить, сайт в скором времени обзаведется удивительной красоты дизайном, который будет к тому же еще и потрясающе удобным :). Если у вас есть еще замечания и предложения по функционалу и возможностям разделов сайта - обязательно пишите!
Тэк-с, ребяты всё получилось! Спс:) Я тот ещё Узер, токо недавно ведь купил себе нубук, блюпуп и фрешку с ви-фи:D
Главное не забыть после этого лечь отдохнуть :D
Цитата
Сергей Костенко пишет:
Тэк-с, ребяты всё получилось! Спс:) Я тот ещё Узер, токо недавно ведь купил себе нубук, блюпуп и фрешку с ви-фи:D
А у меня сразу ВСЕ получилось. Просто ты ТАК фонтанировал!!! ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика