Про новости.

Страницы: 1
RSS
Про новости.
Не плохо-бы иметь кнопку обсудить новость в форуме. Это может стать некоторой формой обратной связи, особенно если новость касается власти и жкх, насколько я знаю к примеру уровень автоматизации нашего ЖКХ в части работы с клиентами остается убогим. В каком-то смысле сайт может заполнить эту пустующую территорию...
Цитата
Guest пишет:
Не плохо-бы иметь кнопку обсудить новость в форуме. Это может стать некоторой формой обратной связи, особенно если новость касается власти и жкх, насколько я знаю к примеру уровень автоматизации нашего ЖКХ в части работы с клиентами остается убогим. В каком-то смысле сайт может заполнить эту пустующую территорию...
Да, такая возможность будет у каждого зарегистрированного пользователя на новом сайте.
Я НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, НО МНЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ ЛОТЕРЕИ В ТЦ "СОЛНЫШКО" 14.04.2012Г., Т.К. БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ИХ МОЖНО НАЙТИ НА ВАШЕМ САЙТЕ. НО ВСЕ МОИ ПОПОЛЗНОВЕНИЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ. ГДЕ НАЙТИ?
Да да! Я тоже  не могу найти!!!!
Всем доброго времени суток! Меня тоже интересует тема розыгрыша! Кто в курсе?
14 апреля в торговом центре «Солнышко» состоялся розыгрыш лотереи. Напомним, что бы стать её участником нужно было с 15 марта по 12 апреля в любом отделе торгового центра приобрести товары на сумму от 1000 рублей.
В день розыгрыша из более 1000 лотерейных билетов владельцы 13 стали счастливыми обладателями мягких игрушек, мелкой бытовой техники и трех главных призов. Фотоаппарата телефона и телевизора.

№ лотерейного
билета
Победитель
Приз
2717
Мальцева Светлана
мягкая игрушка
4117
Мозгунова Наталья
мягкая игрушка
2763
Соколова Любовь
мягкая игрушка
4713
Цариков Александр
мягкая игрушка
4696
Овод Екатерина
блендер
2536
Потехина М.С
утюг
1560
Алешанов Максим
антирадар
4367
Струков
навигатор
2504
Чайкина Галина
чайник
4975
Кениг Вячеслав
жесткий диск
4575
Галахова Татьяна
фотоаппарат
2674
Цыцер Зоя
телефон
1845
Янович Валентина
телевизор
Приносим свои извинения если в написании фамилии или имени допущена ошибка.
Здравствуйте! А можно ли повернуть видео камеру, с помощью которой осуществляется онлайн трансляция, в сторону сцены? Да и картинка там интересней - люди, движение... ;)
оперативно, однако!
Живу в Норильске. Хочу купить квартиру в м-рн "САМОЦВЕТЫ". Хотелось бы иметь информацию о ходе строительства он-лайн или фото.
Цитата
Александр Петров пишет:
Живу в Норильске. Хочу купить квартиру в м-рн "САМОЦВЕТЫ". Хотелось бы иметь информацию о ходе строительства он-лайн или фото.
Новый жилой район Сосновоборска - "Самоцветы"
Изменено: Gremka - 09.07.2012 18:23:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика