Электричка: дело движется

Страницы: 1 2 След.
RSS

На этой неделе в рамках заседания сессии краевого парламента депутат Юрий Данильченко попросил губернатора Красноярского края Виктора Толоконского ускорить запуск пригородного железнодорожного сообщения по маршруту Красноярск — Железногорск.
они ее уже лет 10 таки обещают.
Почему сейчас?
В 1996 тоже обещали!  ;)  Как раз Ельцина на второй срок выбирали...
alex_sun,
Цитата
alex_sun пишет:
Почему сейчас?
И это правильный вопрос,почему именно сейчас,в пик кризиса,когда в бюджете дифицит,и замораживаются важные а порой и жизненно важные соц.проэкты,вдруг решилили пустить электричку,да не одну,и дело которое ой какое затратное.Что за аттракцион не виданной щедрости.Ведь можно переложить эти обязанности на маршрутчиков,подождать просвета в экономике и что то думать с электричкой.логично. Всё дело  что в сентябре 2016 выборы,и обычно готовиться к ним за год,обещая мыслимое и не мыслимое.Единой России нужно будет напрячся на прошлых выборах показали плохой результат,и в центре за это по головке не погладили. Вообщем почитайте станет ясно http://tvk6.ru/publications/news/11768/ что за бредовое обещание с электричкой. Не люблю когда врут и обещают не выполнимое,либо у этих Дормоедов совсем мозгов нет либо народ за тупых держат. Но коль пообещали, то лично я если не увижу к сентябрю в полном объёме обещенного ни за одного дипутаты из Единой России ни я ни моя семья и окружение голосовать не будет,особенно за Данильченко Юрия Михайловича который как бы решил подвязаться за это,по факту пропиариться.Я больше чем уверен что ни какой электрички не будет.
Статью надо было назвать : Электричка-дело движется к выборам,и чем они буду ближе оно будет сильнее двигаться обещаний будет больше,может даже гравия кучу насытят ,и появиться статья фундамент заложен  :D   ,а после выборов как и всегда хоть трава не рости. Да и в каком месте оно движется,что сделано,всё на уровне трёпа вот куда оно движется. Вот смотрю на наших дипутатов-клоуны клоунами,хотя не буду отрицать есть и стоящие,но их единицы.Вот зачем такое обещать,а потому что народ схавает и забудет.Подобную канитель каждые выборы пускают. Тут в центре Красноярска еду ,губернатор Талаконский,который идею дипутата с электричкой поддержал,  в каске и с лопатой яму роет,я у него спрашиваю как так что случилось,а он говорит,перед  постом в губернаторы обещал же метро Красноярску,но денег нет в бюджете,а так как обещал,сам копаю ,вот человек слова,мужик,сказал сделал  :D   .Я думаю он же с Данильченко будет электричку толкать,пару вагонов-скотовозов по ржавым путям  :D  . Перед каждыми выборами в Красноярске строят метро ,а в Сосновоборске электричку пускают,и люди такие вау электричка будет,на конец то  :D   :D  .Мандат у дипутата будет и кол-во место у партии,а как не было электрички так её и не будет. Запомните фамилию Данильченко Юрий Михайлович и Пётр Гаврилов-Единая Россия  :!:  ,потом спросите где наша электричка когда выборы пройдут  :D  .И я даже знаю что ответят.И самое интересное что перед следующими выборами они же,если им повезёт будет обещать то же самое. Я не думаю что Петя Гаврилов занимая такую должность не может не понимать или не знать что в это дело вложений надо мама не горюй,и время .А вложения должны приносить доход и окупаться.Поэтому он и не особо громко заявляет,потому что знает что это,как бы мягко сказать,сматериться хочется,оооообман чистейший. Кстати помните заголовок прошлый.Будет-Надо поддержать ,это манипуляция,специальный такой заголовок))))))
Изменено: Юрий Гаврилов - 26.03.2016 02:39:02
Цитата
именно сейчас,в пик кризиса,когда в бюджете дифицит,и замораживаются важные а порой и жизненно важные соц.проэкты,вдруг решилили пустить электричку,да не одну,и дело которое ой какое затратное.Что за аттракцион не виданной щедрости.
Ну вон пишут, что все не так уж и плохо: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/13076_31032016/ Выберемся. Не ждать же теперь 4 года, чтоб решать социально-значимые вопросы.
AllaPav,
Цитата
AllaPav пишет:
Ну вон пишут, что все не так уж и плохо: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/13076_31032016/ Выберемся. Не ждать же теперь 4 года, чтоб решать социально-значимые вопросы.
Тут я согласен,рано или поздно всё стабилизируется.Во все эти прогнозы со сроками я конечно не особо верю,так как их можно расчитать на пол года-год,и то с учётом что в политическом,международном плане,экономическом плане будет некий штиль.Но такого не бывает,там всё время какое то движение,и любое событие может влиять,такие как ситуация в  Сирии,Европе,санкции и.т.д.Но в любом случае,думаю этой осенью (октябрь,ноябрь) будет спад.Даже если отменят санкции,дадут чуть вздохнуть предпринимателям..Вообщем это долго всё писать.:))) Но года 2 точно ещё придётся подождать.Если ситуация начнёт благоприятно на арене развиваться этим летом,то простой обыватель почувствует какие то улучшения через 2-3 года.
Но то что электрички не будет,в этом я уверен,так как бюджет закладывается заранее,да ещё урезается. А депутат так это вообще не решает,по сути в этом деле он ни кто,и влиять на это не может.А для того что бы он на это повлиял ему надо было работать над этим вопросом сразу после прошлых выборов каждый день 24часа в сутки,и перед принятием бюджета,и мало того отстаивать его,а не один инвестор в это дело не вложиться,так как он убыточно,и в лучшем случае будет работать на дотациях из того же бюджета В противном случае электричка давно бы была(это так в трёх словах) .А в данном случае это предвыборная компания,масса пустых обещаний,не более,причём обещания нацелены на людей образованием ниже среднего,и у кого маргарин в голове.
Но я подожду сентября,что там Юрий Михайлович скажет,по какой причине у него это не получилось с электричкой :D  Ведь по идее он не может ни знать простые вещи,а если он это знает,то умышленно обманывает и можно ли ему доверять как представителю граждан. :D  
Цитата
Юрий Гаврилов пишет:
AllaPav,
Цитата
AllaPav пишет:
Тут я согласен,рано или поздно всё стабилизируется.Во все эти прогнозы со сроками я конечно не особо верю,так как их можно расчитать на пол года-год,и то с учётом что во внутренней и международной политике,экономическом плане, будет некий штиль.Но такого не бывает,там всё время какое то движение и изменение,и любое событие может влиять,такие как ситуация в Сирии,Европе,санкции и.т.д.Но в любом случае,думаю этой осенью (октябрь,ноябрь) будет спад.Даже если отменят санкции,дадут чуть вздохнуть предпринимателям..Вообщем это долго всё писать. )) Но года 2 точно ещё придётся подождать.Если ситуация начнёт благоприятно на арене развиваться этим летом,то простой обыватель почувствует какие то улучшения через 2-3 года.
Но то что электрички не будет,в этом я уверен,так как бюджет закладывается заранее,да ещё урезается. А депутат так это вообще не решает,по сути в этом деле он ни кто,и влиять на это не может.А для того что бы он на это повлиял ему надо было работать над этим вопросом сразу после прошлых выборов каждый день 24часа в сутки,и перед принятием бюджета,и мало того отстаивать его,а не один инвестор в это дело не вложиться,так как он убыточно,и в лучшем случае будет работать на дотациях из того же бюджета В противном случае электричка давно бы была(это так в трёх словах) .А в данном случае это предвыборная компания,масса пустых обещаний,не более,причём обещания нацелены на людей образованием ниже среднего,и у кого маргарин в голове.
Но я подожду сентября,что там Юрий Михайлович скажет,по какой причине у него это не получилось с электричкой Ведь по идее он не может ни знать простые вещи,а если он это знает,то умышленно обманывает и можно ли ему доверять как представителю граждан.
AllaPav,
Цитата
AllaPav пишет:
Ну вон пишут, что все не так уж и плохо:
И не особо полагайтесь на то что пишут,не всегда то что пишут есть факт.  :D  Думайте сами,анализируйте,сомневайтесь.СМИ в своём большенстве формируют мышление ,а не просто доносят информацию как им и положено,как наши так и зарубежные.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика