Первый шаг на пути к скорости

Страницы: 1 2 След.
RSS

Тема с электричкой набирает свои обороты. Так, вчера на первой весенней сессии городского совета свой проект презентовал генеральный директор ОАО «Краспригород» Олег Федотов.
непонятно.... а где эта Базаиха? возле красноярска?  на машине я еду туда и только потом на электричку? а зачем? в Сосновоборске  сесть было бы проще...  или я что-то не так поняла?
Вроде бы дело уже в прошлый раз уже двигалось,а теперь снова первый шаг.Ох уж этот Данильченко Ю.М :D  ох и баламут. Если в нимательно прочитать статью,она на самом деле честная,ни капли вранья.Но для чего то туда вставили слово ,город Сосновоборск,и если его убрать то всё встаёт на свои места.Обсуждается строительство парковки на станции Зыково для пассажиров городской электрички Красноярска,которые передвигаются,Зыково,ст Енисей,ст.Красноярск и т.д ,в какой то мере возможно удобно для малой части гор.Красноярска,двигаться из одного конца города Красноярска,в другую часть гор.Красноярска. Я думаю и в Ачинске строили,Сосновоборцам было бы удобно,и туда бы воткнули бы,ведь в будущем планировалось бы что прямо из Сосновоборска электричка ездила в Ачинск.По факту,житель Сосновоборска,доезжает до ст.Зыково,а дальше садиться в электричку и едет по городу и дальше куда его душе будет угодно,смешно,и не лепо. :D  Обещали же электричку в каждый дом. А вы заметили какой грамотный и хозяйский подход,начать запуск с бесплатной парковки. :D  Это если бы только пошёл сдавать на водительское удостоверение,но первым делом купил зимнюю резину,даже ни зная какой будет авто,да и сдашь ли на права. Я уже понял что за "фрукт" Этот Данильченко и понял что электрички не будет,причём подобным он только отталкнёт своих избирателей,но у кого в голове маргарин возможно и будут за него голосовать.Просматривается явное введение избирателей в заблуждение и пиар перед выборами,которые состояться в сентябре этого года,так сказать сезон навешивание лапши считаю открытым.  С нетерпением жду ещё одну статью,чисто поржать о втором первом шаге на пути к электричке,типа ремонт ЖД путей на СТ Красноярск,ведь по этим путям поедет электричка до ст.Красноярск. Давай Данильченко Юрий Михайлович ,жги.:)
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
непонятно.... а где эта Базаиха? возле красноярска? на машине я еду туда и только потом на электричку? а зачем? в Сосновоборске сесть было бы проще... или я что-то не так поняла?
До Сосновоборска электричка еще неизвестно, когда доедет (да и доедет ли...) :)
В принципе, вариант с бесплатной парковкой на ст. Базаиха удобен для некоторых сосновоборцев: не надо стоять в пробках еще и в Красноярске, если маршрут совпадает с движением городской электрички, достаточно постоять в Березовке :) Но опять же, не для всех.. Не так уж много горожан ездит на машинах, большая часть все же на маршрутках. И именно тем, кто ездит на автобусах/газелях была бы удобнее электричка из Сосновоборска, а это обычно студенты и пенсионеры. Вариант со ст. Базаиха как-то не слишком интересен...
из Сосновоборска до Базаихи едешь на электричке, а там садишься в авто для передвижения по Красноярску - вполне цивилизованное решение. Только вот сначала бы запустили до Сосновоборска, а потом уже и предлагали до услуги )))
догма,
Цитата
догма пишет:
из Сосновоборска до Базаихи едешь на электричке, а там садишься в авто для передвижения по Красноярску - вполне цивилизованное решение. Только вот сначала бы запустили до Сосновоборска, а потом уже и предлагали до услуги )))
Вообще,цель плана стройки парковки,для 1) привлечения населения к передвижению на городском транспорте,2)Разгрузка дорог города+ экология.3)Удобство населения.И касается это Зыково и Красноярска,конкретно именно это вариант.Зачем вставили Сосновоборск я думаю и так многим ясно.(показать движение,типа работаем)
И это работает по такой схеме:Доезжаешь до ближайшей станции,ставишь авто на парковку,садишься в электричку и едешь в другой конец города,без пробок,быстро,и в свете цен на топливо это актуально,вечером в обратной последовательности..Если бы наш Сосновоборск,был промышленным городом с кучей рабочей мест и ходила бы электричка,то Красноярцы могли так ездить на работу в Сосновоборск..Но в реальности миграция населения наоборот,на работу в Красноярск...

Цитата
догма пишет:
из Сосновоборска до Базаихи едешь на электричке, а там садишься в авто для передвижения по Красноярску - вполне цивилизованное решение.
Такое не логично,и в такой последовательности это не будет работать.В данном случае авто постоянно находиться в Красноярске на парковке в ночное время в другом городе(на что не согласиться не один автолюбитель,да это абсурдно),либо купить два авто,один в Красноярске на парковке,а другой в Сосновоборске.(Мне кажется Вы не автолюбитель)
А всё почему.А потому что слово  Сосновоборск в этом плане лишнее.
Вы то сами как думаете,будет в этот раз электричка или нет? Прошу заметить,обещают перед каждыми выборами с 90х годов)))(воспользуйтесь поисковиком,когда,обещали)
С другой стороны хорошо что аэродром не обещают,с верталётами которые будут летать каждые 30минут в Красноярск и обратно возя пассажиров))),уж не совсем за дураков держат.
Цитата
Юрий Гаврилов пишет:
По факту,житель Сосновоборска,доезжает до ст.Зыково,а дальше садиться в электричку и едет по городу и дальше куда его душе будет угодно,смешно,и не лепо.
При чём тут Зыково то?? Читать внимательно не пробовали? Базаиха вам говорят, а вы всё в Зыково да Зыково. У вас там зазноба  по ходу живёт..

Спрашивают  не хочет ли народ ездить на своём авто до Базаихи,  оставлять там машину и дальше в Крск на электричке. Если кому-то в Северный и в район ЖД, то наверное почему бы и нет... Кстати такая парковка уже есть на ст. Енисей - и такой услугой, кстати, народ пользуется. Машину оставляют утром на паркинге, вечером возвращаются и на собственной машине уже до дому едут.  
А зачем комментарии удалять?!!
карамба

А зчем спрашивать? Это всё уже было давно!  Где Электричка до Сосновоборска? А, Карл, Электричка!
http://sosnovoborsk.ru/forum/user/2698/
Изменено: Гость Гость - 04.04.2016 15:15:55
Сотрясатели воздуха!))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика