С земли по бумажке – в городе чище!

Страницы: 1
RSS

В грядущую пятницу и субботу, 22 и 23 апреля, в Сосновоборске пройдёт масштабный общегородской субботник, поучаствовать в котором призывают всех от мала до велика. Хотите жить в чистом городе?
Ага, вот захотела я принять участие в субботнике и ребятишек своих привлечь, так сказать из педагогических соображений. Думаю, поработают граблями во дворе - глядишь,  в голову не придет фантик конфетный бросить мимо урны. Но не тут-то было. Зарегистрироваться по указанному телефону и получить инвентарь можно только в том случае, если будешь чистить общегородские территории, т.е. там, где укажут, а не во дворе у себя. Моей малышне это не понятно. Они двор свой нацелены прибрать. А не где-то у администрации, грубо говоря... Придется свой собственный субботник организовывать.)
Цитата
Leda пишет:
Ага, вот захотела я принять участие в субботнике и ребятишек своих привлечь, так сказать из педагогических соображений. Думаю, поработают граблями во дворе - глядишь, в голову не придет фантик конфетный бросить мимо урны. Но не тут-то было. Зарегистрироваться по указанному телефону и получить инвентарь можно только в том случае, если будешь чистить общегородские территории, т.е. там, где укажут, а не во дворе у себя. Моей малышне это не понятно. Они двор свой нацелены прибрать. А не где-то у администрации, грубо говоря... Придется свой собственный субботник организовывать.)
Ну у нас во дворе домком устраивала свой субботник, так что почему бы и вам не позвать соседей и прибраться на своей территории ;) особенно если после этого устроить что-то типа чаепития во дворе, тогда желающих побольше должно быть )) Главное, рассчитать время, чтобы народ не на даче или работе был, тогда многие подтянутся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Яндекс.Метрика