redactor (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 След.
[ Закрыто]

Оторвали голову

Сегодня в городе произошел случай необъяснимого вандализма. Неизвестные личности повредили композицию «Мишки в сосновом лесу» – одному из медвежонков оторвали голову, бросив её тут же, рядом на газон. Явно, что это было сделано лишь из хулиганских побуждений.
[ Закрыто]

Движение ограничат

16 сентября в Сосновоборске пройдёт два масштабных мероприятия - Всероссийский день бега и XXIV Краевой фестиваль детской книги. В связи с этим будет ограничено движение транспортных средств и парковок.
[ Закрыто]

Вакансии нашего города

Все вакансии Сосновоборска на нашем портале
[ Закрыто]

«Юбилейная» готовится к реконструкции

В рамках проекта «Комфортная городская среда» и при поддержке горожан, в марте текущего года определился объект благоустройства, на который из бюджетов разных уровней было выделено 4,3 млн рублей.
[ Закрыто]

Из колонии сбежали осуждённые

Федеральная служба исполнения наказаний разыскивает преступников, которые совершили побег из колонии поселений.
[ Закрыто]
Извините, правку в текст внесли!
[ Закрыто]

Празднование Дня молодёжи и Дня города

В этом году Сосновоборску – 45! Озвучены даты, в которые пройдут два основных летних праздника Сосновоборска, приуроченные к юбилею города.
[ Закрыто]

Когда будет ярмарка?


С началом весны в Сосновоборске возобновляется сезон организованной торговли на пересечении улиц Юности и Энтузиастов. Первая официальная ярмарка с привлечением местных производителей состоится уже 18 марта.
[ Закрыто]

Полцены за проезд в электричке

Ветераны труда и пенсионеры уже с 1 мая имеют право на льготный проезд в электричках.
[ Закрыто]

Скажи, где яма на дороге

Сезон ремонта дорог начнётся ещё не скоро, но растаявший снег обнажил проблемные места, которые требуют срочного «латания». В городской администрации сообщили, что специально для решения такой насущной проблемы, они планируют в самое ближайшее время заключить разовые договоры на срочный ямочный ремонт из средств местного бюджета.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 След.
Яндекс.Метрика