Афиша со 2 августа

Афиша со 2 августа
01.08.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном варианте «Афишу» можно найти в свежем, 30м номере «Сосновоборской газеты».

u-tMIFWljvY.jpg

ЧТО: Фестиваль здорового образа жизни «Лето на траве» во второй раз пройдет в нашем городе. Программа мероприятия будет насыщена интересными и разнообразными площадками. В их числе мастер-класс по здоровому питанию, консультации тренеров, занятия йогой, спортивные эстафеты, «Фотосушка» и многое другое. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в фестивале и с пользой провести летний день на траве. Возраст участников не ограничен. Можно приходить с маленькими детьми. Интересно будет каждому!

ГДЕ: Лыжная база (Сосновоборск)

КОГДА: 16 августа в 12.00

оригами.jpg

ЧТО: «В гостях у Мойдодыра» - мастер-класс по оригами из обычных полотенец. Участники мастер-класса научатся делать различные фигуры из полотенец с помощью техники складывания и закрепления булавками. Сотрудники детской библиотеки приглашают всех желающих: не только юных читателей, но и их родителей. С собой необходимо взять махровые полотенца любого размера.

ГДЕ: Детская библиотека (Сосновоборск, ул.9 пятилетки, 7В)

КОГДА: 5 августа в 11.00

творческие россыпи.JPG

ЧТО: Зональный фестиваль декоративно-прикладного и художественного творчества «Творческие россыпи» пройдет в Сосновоборске уже в четвертый раз. Он проводится по инициативе сотрудников Библиотечно-музейного комплекса раз в два года и собирает сотни мастеров Центральной зоны Красноярского края. Мероприятие будет представлено выставкой-конкурсом, мастер-классами (по той или иной технике прикладного искусства), а также выставкой-продажей предметов народного творчества, которая развернётся возле здания БМК. Все желающие могут принять участие в фестивале, заявки на участие в конкурсе принимают в библиотечно-музейном комплексе.

ГДЕ: Библиотечно-музейный комплекс (Сосновоборск, ул.Энтузиастов,20)

КОГДА: 23 августа с 10 до 16.30

хоккей.jpg

ЧТО: Благотворительный хоккейный турнир. Это традиционный благотворительный турнир памяти Сергея Фролова, тренера детско-юношеской школы «Сокол». На лед «Арены.Север» выйдут четыре команды, за которых выступят как профессиональные игроки, так и любители. В перерывах матчей состоится благотворительный аукцион, на котором будут представлены такие лоты, как игровой свитер ХК «Сибирь» с автографами действующих игроков новосибирского клуба, свитер сборной России Александра Семина с автографом, сноуборд с автографом олимпийца Николая Олюнина. Собранные средства пойдут на облагораживание спортивной площадки подшефного детского дома в Емельяново.

ГДЕ: «Арена. Север»

КОГДА: 9 августа в 12.00

книга.jpg

ЧТО: Книжная выставка «Мир цветов, прекрасный и таинственный». Цветы – одно из прекраснейших творений природы! Выставка рассказывает о том, как устроены и живут цветковые растения в природе, что они значат в истории и культуре человека, о создании садово-паркового и ландшафтного дизайна с основными понятиями цветоведения, о закономерностях цветовой композиции. Вы узнаете все о богатейшем разнообразии комнатных растений! Как подобрать растения для цветника и правильно ухаживать за ними, как выращивать цветы в оранжерее.

ГДЕ: Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края (Красноярск, ул. Карла Маркса, 114)

КОГДА: 4 августа в 15.00

Балкон.jpg
И наконец, изменилась дата открытия турнира по футболу на Кубок Главы города. Состязания начнутся не с 1 августа, как было заявлено ранее, а с 8 августа. Сейчас в соревнованиях готовы участвовать 7 команд. И еще ест время подать заявку на участие. Сделать это можно по адресу: ул. Солнечная, 3, 4-ый этаж, 11 кабинет или по факсу 8(39131)2-21-51.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика