Афиша с 9 августа

Афиша с 9 августа
08.08.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 31 номере «Сосновоборской газеты».

цой.jpg

ЧТО Ежегодный фестиваль Памяти Виктора Цоя. До позднего вечера свои песни, а также кавер-версии песен группы "Кино" будут играть десятки коллективов города Красноярска и ближайших окрестностей – от подающих надежды новичков до признанных рок-звёзд города.

ГДЕ Центральный парк имени Горького (Красноярск, ул. Карла Маркса, 151)

КОГДА 15 августа в 14:00

картон.jpg

ЧТО Картонвилль. Город из картона. В августе в парке на Каменке проходит масштабная и красивая Арт-барахолка. Чтобы было еще красивее, построят настоящий картонный город. Улицы, лавочки, магазинчики, пряничные домики, деревья, грядки, параметрические конструкции, птички и котики - все из картона!

ГДЕ Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова, 21)

КОГДА 17 августа в 14:00

пляжный волейбол.jpg

ЧТО День физкультурника. Сосновоборцев ждут состязания по пляжному волейболу (по 2 человека в команде) и уличному баскетболу (по 3 человека). Для участия приглашаются все желающие. Зарегистрироваться можно будет на месте. Также в этот день состоится долгожданное открытие Кубка Главы города по футболу. Не пропустите.

ГДЕ Стадион «Торпедо»

КОГДА 9 августа в 12:00

танцы.jpg

ЧТО «Танцевальный Уик-энд». Ведущие хореографы Сибири познакомят всех желающих с современной танцевальной культурой и проведут мастер-классы по модным направлениям: Hip-Hop, House, Dancehall, Waacking, Girly Style. Каждый гость сможет не только заняться активным отдыхом на свежем воздухе, но и получить профессиональную консультацию и индивидуальную программу тренировок.

ГДЕ Татышев-парк (Красноярск, остров Татышев)

КОГДА 9 августа в 12:00

книги.jpg

ЧТО Любимые книги детства. Ребятишек ждёт конкурс по скоростному сбору пазлов. Каждой команде будет выдан рисунок по мотивам одной из известных сказок. По ним дети должны будут собрать головоломку.

ГДЕ Детская библиотека (Сосновоборск, ул.9 пятилетки, 7В)

КОГДА 12 августа в 11:00

авиашоу.jpg

ЧТО Праздничное мероприятие, посвященное Дню Воздушного Флота. Зрителей ждёт грандиозное авиашоу. Легендарный спортивный самолет ЯК-52 под управлением многократного чемпиона России покажет лучшие элементы спортивного пилотажа, также всем присутствующим продемонстрируют свои полеты самолет времен Второй мировой войны. Кульминацией праздника станет презентация нового в Красноярске и единственного за Уралом спортивного моноплана Extra 330. Такие самолеты обладают практически неограниченными возможностями в аэробатике.

ГДЕ Airpark Кузнецово (Красноярск, аэродром Кузнецово, 1, строение 2)

КОГДА 10 августа в 12:00

лето на траве.jpg

И наконец, 16 августа с 12:00 часов на лыжной базе "Снежинка" состоится фестиваль здорового образа жизни «Лето на траве». Вас ждут мастер-класс по здоровому питанию, консультации тренеров, занятия йогой, спортивные эстафеты и многое другое. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика