Афиша с 15 августа

Афиша с 15 августа
15.08.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 32 номере «Сосновоборской газеты».

выставка.JPG

ЧТО: Зональный фестиваль декоративно-прикладного и художественного творчества «Творческие россыпи». Он проводится раз в два года и собирает сотни мастеров Центральной зоны Красноярского края. Мероприятие будет представлено выставкой-конкурсом, мастер-классами (по той или иной технике прикладного искусства), а также выставкой-продажей предметов народного творчества, которая развернётся возле здания БМК.

ГДЕ: Библиотечно-музейный комплекс (Сосновоборск, ул. Энтузиастов,20)

КОГДА: 23 августа с 10.00 до 16.30

чистый лес.jpg

ЧТО: Акция «Чистый лес». Организаторы приглашают жителей и гостей города навести чистоту в нашем сосновом бору. Мусорные мешки, перчатки будут выдаваться на месте. А всех добровольцев ждёт горячий чай. Телефон для справок: 2-10-17.

ГДЕ: Территория лыжной базы «Снежинка» (Сосновоборск)

КОГДА: 23 августа в 12.00

День воздушного флота.jpg

ЧТО: Празднование Дня Воздушного Флота России. В программе праздника запланированы: авиашоу, шоу парашютистов, экскурсионные полеты, выступление группы «Яхонт», шоу экстремалов, выставка авиационного оборудования. Для детей предусмотрены игровые площадки, аквагрим.

ГДЕ: аэропорт Емельяново

КОГДА: 16 августа в 11:00

Автопробег.jpg

ЧТО: Автопробег, приуроченный ко дню Российского флага. Для участия приглашаются все желающие автолюбители и мотоциклисты. Карту с маршрутом движения, а также флаг Российской Федерации выдадут всем водителям до начала автопробега. Телефон: 2-10-17.

ГДЕ: Старт у здания администрации города (Сосновоборск)

КОГДА: 22 августа в 18:00

велоквест.jpg

И наконец, 22 же августа в 19:00 в Сосновоборске состоится велоквест. Приглашаются все желающие. Количественный состав команды – три человека. Если у Вас нет велосипеда, он будет предоставлен в прокат бесплатно. Телефон для регистрации: 8-913-179-81-32. Старт от Амфитеатра. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика