Афиша с 23 августа

Афиша с 23 августа
22.08.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 33 номере «Сосновоборской газеты».

читают.jpg

ЧТО Флэшмоб под названием «Я люблю читать про….жизнь». Суть его такова: одна часть участников будет зачитывать отрывок из знаменитого произведения, а другая - должна будет его показать своими действиями, движениями или даже гримасами. Приходите, будет интересно! Возраст не ограничен.

ГДЕ Центральная городская библиотека (Сосновоборск, Энтузиастов, 20)

КОГДА 26 августа в 13:00

кубок города Красноярье.jpg

ЧТО Кубок города «Красноярье» по мотоциклетному спорту - это одно из самых зрелищных событий года. Сильнейшая в Сибири гонка профессионалов покажет пришедшим гостям всю красоту экстремального спорта. Более сотни гонщиков из Красноярского края и ближайших регионов выйдут на старт сложной трассы длиной 1800 метров, с перепадами высот до 70 метров, очень длинными тридцатиметровыми прыжками и высокими скоростями.

ГДЕ Покровская гора в районе часовни Параскевы Пятницы (Красноярск)

КОГДА 23 августа в 12:00

акция чистый лес.jpg

ЧТО Акция «Чистый лес». Организаторы приглашают жителей и гостей города навести чистоту в нашем сосновом бору. Мусорные мешки, перчатки будут выдаваться на месте. А всех добровольцев ждёт горячий чай. Телефон для справок: 2-10-17.

ГДЕ Территория лыжной базы «Снежинка» (Сосновоборск)

КОГДА 23 августа в 12.00

шутливые соревнования - горнолужник.jpg

ЧТО Шутливые соревнования «Летний горнолужник». Суть заключается в следующем: участники по очереди съезжают с горы на надувных приспособлениях, приземляясь на финише в лужу. Куча брызг, нешуточные скорости и море хорошего настроения не заставят себя долго ждать! Участникам заезда будут предложены яркие костюмы и транспортное средство на выбор. Также зрителей ждёт большой «Твистер» и памятное фото от профессиональной студии.

ГДЕ Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярск, ул. Сибирская, 92)

КОГДА 24 августа в 14:00

1sentabr07.jpg

ЧТО Игра для будущих первоклашек «Приглашают карандаши». Всех, кто в этом году сядет в первый раз за парты, ждёт увлекательное мероприятие с загадками, конкурсами, викторинами… Самых активных ждут призы.

ГДЕ Детская библиотека (Сосновоборск, ул.9 пятилетки, 7В)

КОГДА 27 августа в 13:00

фестиваль творчества.jpg

ЧТО Фестиваль творчества «Арбат на Южном берегу». Вас ждёт атмосфера центральных торговых улиц европейских городов. Формат культурного пространства. Музыканты, танцоры, актеры, художники, фотографы, скульпторы, мастера-декораторы и другие представители творческой сферы. Уличные кафе, инструментальная музыка, социальные танцы, театральные миниатюры, выставки-продажи картин и многое другое.

ГДЕ Южный берег (Красноярск, пр.Красноярский рабочий, 160)

КОГДА 22, 23, 24 августа с 11:00

день знан.jpg

И наконец, 1 сентября в 13:30 в городском Доме культуры «Мечта» пройдёт мероприятие, посвящённое Дню знаний. Вас ждут интерактивные игровые площадки, увлекательные мастер-классы и многое другое.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика