Афиша с 12 сентября

Афиша с 12 сентября
12.09.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном варианте «Афишу» можно найти в свежем, 36 номере «Сосновоборской газеты».

роев.jpeg

ЧТО Парк «Роев Ручей» отмечает юбилей – свой 15-й День рождения. По этому поводу всех гостей парка ожидает масса увлекательных мероприятий. Взрослые и дети смогут поучаствовать в увлекательных розыгрышах призов. На мастер-классах все желающие обучатся чему-то новому и полезному. Во всех уголках парка будут открыты интерактивные творческие площадки.

ГДЕ Парк флоры и фауны «Роев ручей» (Красноярск ул. Свердловская, д.293)

КОГДА 13 сентября. Начало в 12:00

плоды ягоды.jpg

ЧТО Фестиваль «УДачный урожай». Сосновоборские дачники могут побороться за звание лучшего в семи номинациях: Мой чемпион» - самый крупный кабачок, тыква и картофель; «Бабушкин рецепт» - самое вкусное варенье и икра из кабачков; «Я–необычный» - плоды или растения причудливой, необычной формы; «Овощное царство» - оригинальная плодово - овощная композиция из овощей; «Фантазии природы» - оригинальные поделки из природного материала. Помимо этого всех гостей ждёт концертно-развлекательная программа. Заявки на участие принимаются до 19 сентября по телефону 2-34-16.

ГДЕ Дом культуры «Мечта» (Сосновоборск, ул Ленинского комсомола, 7)

КОГДА 20 сентября в 12:00

камеди.jpg

ЧТО Одни из самых популярных резидентов «Comedy Club» - Антон Лирник и Андрей Молочный, а вместе - «Дуэт имени Чехова» представят свои лучшие и совершенно новые номера в рамках концертной программы «Зэ бест оф зе бест».

ГДЕ Grand Hall Siberia (Красноярск, ул. Авиаторов, 19)

КОГДА 27 сентября в 19:00

гитара.jpg

ЧТО Желающие послушать музыку могут посетить «Рок-квартирник.». Вас ждёт концерт акустической гитары в уютной дружеской атмосфере. Если есть свой музыкальный инструмент, приносите. Будет здорово!

ГДЕ Молодёжный центр «Заряд» (Сосновоборск, ул. 9 Пятилетки, 5)

КОГДА 19 сентября в 19:00

он она окно и тело.jpg

ЧТО Комедия «Он, она, окно и тело». Завязка сюжета довольна забавна: парочка любовников снимает номер в гостинице и обнаруживает в нём тело мужчины... Ну а дальше происходит что-то забавное и необыкновенное…

ГДЕ Государственный театр оперы и балета (Красноярск, Перенсона, 2)

КОГДА 17 сентября в 19:00

моют окна.jpg

ЧТО Марафон добрых дел объявляется открытым. Если вы не равнодушны и хотите помочь одинокой бабушке или дедушке: помыть окна, пропылесосить или убраться на дачном участке звоните по телефону 2-10-17 и организаторы акции обязательно включат вас в волонтёрский список. Также принимаются заявки от тех, кто нуждается в помощи.

ГДЕ Молодёжный центр (Сосновоборск ул.9 Пятилетки,5 )

КОГДА 27 сентября

песчаных.jpg

ЧТО Выставка песчаных скульптур. Посетителей встретят Джек-Воробей и «Пираты Карибского моря», любимые герои фильма «Кавказская пленница», динозавры из «Парка Юрского периода», «Аватар» и многие другие персонажи знаменитых фильмов и мультфильмов.

ГДЕ Татышев-парк (Красноярск)

КОГДА Ежедневно с 11:00

ярмарка.jpg

И наконец, 14 сентября в нашем городе пройдет очередная ярмарка «Осеннее лукошко». Специально для тех, кто не успел отовариться в прошлые выходные, такая возможность появится. На ярмарке вы сможете впрок запастить овощами с местных полей, мясом, яйцами и другой продукцией.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика