Афиша с 27 сентября

Афиша с 27 сентября
26.09.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 38 номере «Сосновоборской газеты».

пожилой.JPG

ЧТО День пожилого человека. В программе празднования тематический вечер, посвящённый первостроителям и участникам ударных комсомольских строек, а также персональная фотовыставка сосновоборского фотографа Петра Кузнецова.

ГДЕ Дом культуры «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7)

КОГДА 1 октября в 17:00

между мной и тобой.jpg

ЧТО Шоу под дождем «Между мной и тобой» от театра танца «Искушение». Оно представляет собой смешивание известных музыкальных композиций и разных по стилю танцевальных номеров, которые включают в себя как современные направления с захватывающими акробатическими трюками, так и классические партии.

ГДЕ Музыкальный театр (Красноярск, пр.Мира, 129)

КОГДА 10 ноября в 19:00

сибирь - европа.jpg

ЧТО Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Сибирь-Европа». Вы сможете услышать произведения как хорошо знакомых классиков и современных композиторов, так и малоизвестных авторов. Для вас будут выступать лауреаты международных конкурсов, ведущие солисты не только России, но и Европы. Вход платный.

ГДЕ Дом культуры «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7)

КОГДА 27 сентября в 18:00

бал.jpg

ЧТО Первый «Открытый бал» для всех желающих приобщиться к культуре XIX века. Мероприятие ориентировано на участников с минимальной подготовкой, например, тех, кто давно ищет повод надеть вечернее платье или нарядный костюм и попробовать провести время также, как было принято в старину. Вас ждут танцы, показательные выступления, мастер-классы и многое другое.

ГДЕ Дом офицеров (Красноярск, пр.Мира, 69)

КОГДА 27 сентября в 17:00

ярмарка.jpg

ЧТО В нашем городе вновь пройдёт ярмарка «Осеннее лукошко». Тот, кто не успел, сможет впрок запастить овощами с местных полей, мясом, яйцами и другой продукцией. Горожан ждет свежий урожай картофеля, моркови, редьки, чеснока, лука, а также мясные деликатесы, яйца и многое другое. Не пропустите, порадуйте себя свежими и натуральными продуктами.

ГДЕ Площадь у Дома культуры «Мечта» (Сосновоборск)

КОГДА 28 сентября с 10:00 до 16:00

парк динозавров.jpeg

ЧТО Интересным времяпрепровождением для вас и вашего ребёнка станет посещение парка динозавров. В нём находятся 10 представителей вымерших видов огромных рептилий. Как только вы приблизитесь к одному из динозавров, он тотчас же отреагирует рычанием, завиляет хвостом. Многие из них могут двигать лапками и даже дышать! Если же вы станете свидетелем того, как самка динозавра снесет яйцо, не пугайтесь, это тоже запланировано.

ГДЕ Парк флоры и фауны «Роев ручей» (Красноярск, ул. Свердловская, д.293)

КОГДА По расписанию зоопарка

italiano.jpg

ЧТО Любители живого исполнения на высоком уровне смогут наслаждаться творчеством певцов, музыкантов, танцоров и других артистов в привычном объеме, только на 30% дешевле. Действие акции распространяется абсолютно на все мероприятия.

ГДЕ Краевая Филармония (Красноярск, пр.Мира, 2Б)

КОГДА Каждый вторник в течение четырех часов, начиная с 14:00

балкон - афиша.jpg

И наконец, 27 и 28 сентября красноярский Центр путешественников приглашает юных ребят на X-й детский туристический фестиваль «Роза ветров». Вас ждут семейные эстафеты и увлекательные трассы. Ежедневно с 11:00. Телефоны: 8-(391)-227-92-01, 8-908-222-98-22.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика