Афиша с 11 октября

Афиша с 11 октября
10.10.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий в Сосновоборске и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 40 номере «Сосновоборской газете».

znachok_net_narkotikam_.png

ЧТО Уличная антинаркотическая акция «Аллея жизни или растопчи зло». К участию приглашаются все желающие. Организаторы предоставят кисти и краски, а с вас только фантазия, которую вы сможете воплотить в жизнь на асфальте. К примеру, нарисовать на асфальте пачку сигарет, по которой все потом будут топтаться.

ГДЕ Пешеходная дорожка перед Молодёжным центром (Сосновоборск, ул. 9 Пятилетки, 5)

КОГДА 17 октября в 16:00

фитнес.jpg

ЧТО V Открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу для любителей и спортсменов на кубок «Strongo» . В этом году вы увидите совершенно новый формат турнира. Вас ждёт: детский фитнес, бодибилдинг «Спортивные пары», фитнес-бикини и много другое. Кстати, принять участие в турнире могут не только профессионалы, но и новички в этом виде спорта. Подробности по телефону: 202-91-00.

ГДЕ Театр Оперы и Балета (Красноярск, ул. Перенсона, 2)

КОГДА 1 ноября в 15:00

легенды шансона.jpg

ЧТО Фестиваль «Легенды русского шансона». Участие в нём примут самые яркие шансонье со всей России! Это группы «Воровайки», «Бумер», «Пятилетка», «Владимир», «Белое золото», а также исполнители Денис Мафик, Пашка Корчагин и Таня Тишинская. Не пропустите!

ГДЕ Цирк (Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 143 А)

КОГДА 23 октября в 20:00

столбы.jpg

ЧТО Увлекательная поездка на столбы от проекта «Беги за мной». Вас ждёт прогулка на свежем воздухе, а также семинар в формате свободного общения на тему здорового образа жизни. Организаторы мероприятия набирают группу в составе двадцати человек. Телефон для заявок: 8-913-179-81-32. Екатерина.

ГДЕ Природный заповедник «Столбы» (Красноярск, ул. Карьерная, д. 26а)

КОГДА 19 октября в 10:00

тестотерон.jpg

ЧТО Театр танца «Тестостерон». Вас ждёт достаточно новый стиль сценического танца - контемпорари-дэнс, который развился из современного и постмодернистского танца и очень популярен в Европе. В нём собраны все пластические приёмы, накопленные человечеством. Это способ размышлять при помощи тела.

ГДЕ Театр юного зрителя (Красноярск, ул. Вавилова, д. 25)

КОГДА 13 октября в 19:00

семён.jpg

ЧТО Тем, кто любит разноцветную и развесёлую осень, должна понравиться детская театрализованная игровая программа «Как царь Семён с осенью поспорил». Вход платный.

ГДЕ Дом культуры «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7)

КОГДА 18 октября в 13:00

кросс.jpg

ЧТО Спартакиада трудовых коллективов по легкоатлетическому кроссу. К участию приглашаются все желающие старше 16 лет. Состав команды - 3 человека. Если вы горите желанием принять участие, а остальные коллеги отказываются – не переживайте! Укомплектовать свою команду вы можете своими друзьями, родственниками или просто знакомыми. Подробная информация по телефону: 2-18-50.

ГДЕ Лыжная база «Снежинка» (Сосновоборск)

КОГДА 12 октября в 11:00. Начало регистрации участников в 10:30

джаз.jpg

ЧТО IV Международный джазовый фестиваль «Ениjazz – 2014». Это настоящий грандиозный праздник джазовой музыки. Перед публикой выступит квартет из Швейцарии «Straymonk». А также «OpenStrings» (Москва), «Beriashvili-LosevGroup» (Грузия-Москва) и другие.

ГДЕ Краевая филармония (Красноярск, пр. Мира, 2Б)

КОГДА с17 по 21 октября в 19:00

терешкин.jpg

И наконец, 17 октября в 19:00 в Доме культуре «Мечта» выступит свободный балет Валерия Терёшкина. Билеты уже в продаже. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика