Афиша с 15 ноября

Афиша с 15 ноября
14.11.2014

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 45 номере «Сосновоборской газеты».

ресторанный день.jpg

Что Ресторанный день на Каменке. Это специальный день для тех, кто всегда хотел открыть свой собственный ресторан, но ему мешало отсутствие помещения, налоги и мн. др. Четыре раза в год, в один день, тысячи людей по всему миру получают возможность попробовать открыть свой ресторанчик на один день и проверить свои силы. Каменка будет сиять сотнями огней!
Темой оформления Ресторанного дня станет свет. Огни большого города - сияющие, манящие, яркие и невозможно теплые.

Где Культурное пространство «Каменка» ( Красноярск, ул.Павлова,21)

Когда 15 ноября15:00

хобби.PNG

Что Творческая студия "Хобби-Комп", где можно научиться различным компьютерным премудростям: создавать видеоролики и мультфильмы, редактировать фотографии, нарезать музыку и видео, создавать презентации и многое другое. Подробности по номеру: 2-06-85.

Где Детская библиотека «Лукоморье», 9 Пятилетки, 7в

Когда Среда, четверг, пятница с 15.00 до 17.00

фестиваль интерьера.jpg

Что II Фестиваль интерьера на Южном берегу – это мероприятие для всех, кто любит домашний уют и интересуется дизайном интерьеров. На фестивале можно будет познакомиться с последними трендами интерьерного дизайна, узнать все о самых популярных стилях и направлениях, увидеть разнообразие технологий отделки и декорирования помещений. Более 20 дизайнеров, магазинов и мастерских представят оригинальные решения по оформлению квартир, офисов и сервисных предприятий. Гости смогут принять участие в мастер-классах по декорированию предметов интерьера или сделать первые шаги в 3D моделировании. Вход свободный.

Где «Южный берег» (Красноярск, ул. Навигационная, 5)

Когда 22 и 23 ноября с 12.00 до 18.00

мюзикл казанова.jpg

Что «Казанова» — новый мюзикл от Кима Брейтбурга, знаменитого композитора, продюсера, постановщика «Голубой камеи», проекта, который уже два года пользуется большим успехом у красноярских зрителей. Увлекательная авантюрная история: интриги и тайны, встречи и расставания, погони и эффектные бои, шуточные ситуации и неугасаемый оптимизм даже в решении самых сложных проблем, предательство и, конечно же, любовь. Неожиданный сюжет и оригинальное решение всемирно известной легенды. Такого Казанову ещё не видел свет!

Где Красноярский музыкальный театр (Красноярск, пр. Мира, 129)

Когда 20 ноября в 19.00

выставка Паша 183.jpg

Что Выставка самого известного российского уличного художника Павла Пухова, более известного под псевдонимом Паша 183. Работы Павла оказали значительное влияние на восприятие стрит-арта в России, показав многим, что акт внедрения в городское пространство может быть полноценным художественным высказыванием. Начав как граффити-райтер, переносящий на стены фотографии своих любимых музыкантов, за 14 лет Паша проделал огромный творческий путь, став автором масштабных инсталляций с использование световых и оптических эффектов, сложных объектов, интерактивных и медийных проектов. Экспозиция включает в себя реконструкции уличных инсталляций художника, его городские фотографии, фотографии его граффити, а также авторские видео.

Где Красноярский культурно-исторический музейный комплекс (Красноярск, Мира, 1)

Когда 18 ноября в 11.00

балкон афиша.jpg

И наконец, До 30 ноября в городском музее БМК Сосновоборска представлена выставка картин из соломки и бересты. Автор работ – Людмила Соловьёва.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика