Афиша с 22 ноября

Афиша с 22 ноября
21.11.2014

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только, в печатном варианте «Афишу» можно найти в свежем, 46 номере «Сосновоборской газеты».

теннис настольный.jpg

ЧТО: Соревнования по настольному теннису – одна из заключительных дисциплин общегородской спартакиады трудовых коллективов, которая проходит в Сосновоборске в течение года. Для участия в спортивных состязаниях по настольному теннису организаторы приглашают всех желающих старше 16 лет. Команды могут быть как мужскими, так и женскими, и состоять из трёх человек. Заявки на участие принимаются по номеру: 2-18-50.

ГДЕ: Школа №5 (Сосновоборск, ул. 9-ой Пятилетки, 24)

КОГДА: 29 ноября в 13.00

конкурс Хобби-арт.jpg

ЧТО: Конкурс медиапродуктов «ХОББИ-АРТ». В нем могут участвовать юные сосновоборцы от 7 до 16 лет в разных возрастных номинациях. На конкурс принимаются работы в виде презентации, видеоролика или видеосюжета в различных жанрах (интервью, репортаж, клип), сделанные самостоятельно. При оценке будут учитываться глубина раскрытия темы, креативность, а также качество видеосъемки и эстетичность работы. Подробности по номеру: 2-06-85.

ГДЕ: Детская библиотека «Лукоморье» (Сосновоборск, ул. 9 Пятилетки 7в)

КОГДА: до 30 ноября

настольные игры.jpg

ЧТО: IV Российская выставка настольных игр «МИПЛ». Выставку можно назвать событием для всей семьи. Здесь будут развлечения как для самых маленьких, так и для взрослых. В программе выставки заявлены детский клубный фестиваль-турнир, специальные семейные акции и турнирная программа. Также организаторы порадуют всех презентацией новых настолок, в том числе из последних мировых коллекций, которые были представлены на Международной выставке настольных игр в Эссене. 

ГДЕ: МВДЦ "Сибирь"(Красноярск, ул. Авиаторов, 19) 

КОГДА: 5–7 декабря

шкаф.jpg

ЧТО: "Шкаф" - уникальный документальный спектакль, составленный из архивных документов театра: заявлений, записок, старых афиш и воспоминаний артистов, гримеров, костюмеров и режиссеров, когда-либо работавших в этом театре. Спектакль станет одним из главных подарков зрителю на 50-летний юбилей ТЮЗа в будущем декабре.

ГДЕ: Красноярский государственный театр юного зрителя (Красноярск, ул.Вавилова,25)

КОГДА: 23 ноября в 18.00

уличные танцы.jpg

ЧТО: Супер-шоу Street dance mix classic - уличные танцы под классическую музыку.
В рамках концерта будут исполнены постановки уличных танцев, различных стилей (Break Dance, Hip-Hop, House, Popping, Locking, Wacking) под музыку популярного классического репертуара. Проект «Street dance mix classic» — результат совместного творчества оркестра ударных инструментов «Siberian Percussion» под управлением Сергея Газизуллина и школы танцев «Evolvers», участники которой являются победителями краевых, всероссийских и международных чемпионатов.

ГДЕ: Большой концертный зал красноярской краевой филармонии (Красноярск, пр. Мира, 2«б»)

КОГДА: 28 ноября в 19.00

Вальс.jpg

ЧТО: Танцевальный проект "Городской вальс". Участники танцевального проекта заявляют: вальс – танец, доступный всем! Ведь каждый житель Красноярского края от мала до велика может освоить этот романтический танец. Кроме увлекательных занятий вальсом участники познакомятся с интересными малоизвестными страничками истории города Красноярска, а также освоят другие виды исторических танцев. Вход совободный.

ГДЕ: МТБЦ "Пилот" (Красноярск, ул. Аэровокзальная, 10)

КОГДА: 26 ноября в 19.00

в гостях у Мороза ивановича.jpg

И наконец, 22 ноября в 13.00 сосновоборских ребятишек ждут на представление «С днем рождения, Дед Мороз» в городском Доме культуры «Мечта». 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика