Афиша с 29 ноября

Афиша с 29 ноября
28.11.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 47 номере «Сосновоборской газеты».

Молодежный бал.jpg

ЧТО: Молодёжный бал главы города – традиционное предновогоднее мероприятие, собирающее самых активных молодых представителей Сосновоборска. На этот раз темой бала станет годовщина Великой Победы. Костюмы, творческие номера и музыкальное сопровождение – всё на военную тематику. Несколько приглашений на бал главы будет разыграно среди молодежи города.

ГДЕ: РКК «Айсберг» (Сосноовборск, ул. Ленинского комсомола, 16)

КОГДА: 21 декабря в 19.00

Лучшее шоу.jpg

ЧТО: Первый открытый конкурс под названием «Лучшее ШОУ» - отличная возможность для молодых ребят проявить себя и показать, на что ты способен. Участвовать в конкурсе могут все желающие творческие коллективы с различными концертными номерами. «Главное, чтобы номер был ярким и зрелищным! Нужен симбиоз разных направлений, например, вокал и танцы», – говорят организаторы. Заявки на участие в конкурсе принимают в Молодежном центре Сосновоборска до 4 декабря. Всем желающим посетить данное мероприятие необходимо взять пригласительный билет (абсолютно бесплатно), также в Молодежном центре по адресу: ул.9 пятилетки, 5, офис 18.

ГДЕ: актовый зал Автомеханического техникума (Сосновоборск, ул.Юности,7)

КОГДА: 6 декабря в 19.00

выставка новогодняя.jpg

ЧТО: Выставка детских поделок «Новогодняя». Ребятишки вместе с родителями могут проявить фантазию и сделать своими руками необычные поделки на новогоднюю тему. Никаких ограничений в размере работы и технике исполнения нет. Главное, чтобы присутствовала новогодняя тематика и желание принять участие в выставке. Работы принимают до 15 декабря. Подробности можно узнать по номеру: 2-06-85.

ГДЕ: Детская библиотека (Сосновоборск, ул. 9-й Пятилетки, 7В)

КОГДА: в течение декабря

концерт для инвалидов.jpg

ЧТО: Праздничный концерт для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет в нашем городе. Это традиционное мероприятие, которое посвящено Международному дню инвалидов. И ежегодно проходит в Сосновоборске в начале декабря. Организаторы обещают душевную атмосферу и незабываемый праздник.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола,7)

КОГДА: 3 декабря в 16.00

яхонт.jpg

ЧТО: Концерт группы «Яхонт» из Красноярска. Любимые многими исполнители душевных песен с бережным сохранением русского духа, авторских и патриотических композиций, готовы подарить настоящий праздник сосновоборским слушателям.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола,7)

КОГДА: 4 декабря в 19.00

ярмарка.jpg

ЧТО: Рождественская ярмарка. Здесь можно выбрать подарки своим близким и купить все необходимое для украшения елки, дома и, конечно же, новогоднего стола. Организаторы приглашают принять участие в этом поистине самом волшебном событии и вместе создать в городе яркую, праздничную атмосферу, наполненную ароматами хвои и мандаринов, знакомых каждому с детства.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19)

КОГДА: с 10 по 14 декабря

факультет.jpg

ЧТО: Музей-усадьба превратится в настоящий факультет изящных искусств, в котором будут царить красота, изящество и вдохновение. На первом занятии вы изготовите винтажный альбом «институтки» - воспитанницы Института благородных девиц, затем, на втором занятии, научившись азам каллиграфии, заполните альбом надписями, и, наконец, завершите этот эстетический опыт на музыкальном вечере в музее-усадьбе, в стенах суриковского дома.

ГДЕ: Музей-усадьба В.И. Сурикова (Красноярск, ул. Ленина, 98)

КОГДА: 30 ноября в 14.00

массовые катания.jpg

ЧТО: Массовые катания на льду. Лучший лед Красноярска ждёт любителей фигурного катания и желающих получить удовольствие от катания на коньках. Приходите всей семьей, и вы не пожалеете: на арене звучит приятная музыка, работает оригинальная подсветка. Максимальная вместимость ледовой площадки — 100 человек.

ГДЕ: «Арена Север» (Красноярск, ул. 9 Мая, 74)

КОГДА: 30 ноября в 16.00, 17.30 и 19.00

балкон.jpg

И наконец, День рождения Деда Мороза вместе с Черепашками-Ниндзя. ДК «Мечта» 3 декабря в 18.00.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика