Афиша с 5 декабря

Афиша с 5 декабря
05.12.2014

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 48 номере «Сосновоборской газеты».

Молодежный бал.jpg

ЧТО: Молодёжный бал главы города – традиционное предновогоднее мероприятие, собирающее самых активных молодых представителей Сосновоборска. На этот раз темой бала станет годовщина Великой Победы. Костюмы, творческие номера и музыкальное сопровождение – всё на военную тематику. Несколько приглашений на бал главы будет разыграно среди молодежи города. Вопросы по тел. 2-10-17.

ГДЕ: РКК «Айсберг» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 16)

КОГДА: 21 декабря в 19.00

выставка новогодняя.jpg

ЧТО: Выставка детских поделок «Новогодняя». Ребятишки вместе с родителями могут проявить фантазию и сделать своими руками необычные поделки на новогоднюю тему. Никаких ограничений в размере работы и технике исполнения нет. Главное, чтобы присутствовала новогодняя тематика. Работы принимают до 15 декабря. Подробности можно узнать по номеру: 2-06-85.

ГДЕ: Детская библиотека (Сосновоборск, ул. 9-й Пятилетки, 7В)

КОГДА: в течение декабря

Год культуры 2014_эмблема.jpg

ЧТО: Праздничное мероприятие, посвящённое Году культуры в Российской Федерации. Торжественное закрытие Года культуры. В программе праздника выступления творческих коллективов города с лучшими номерами, занявшими призовые места на краевом и всероссийском уровнях. Зрителей ожидает по-настоящему праздничная атмосфера и собрание местных звёзд в одном месте. Вход свободый.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 7)

КОГДА: 10 декабря в 18.00

финская сказка.jpg

ЧТО: Финская зимняя сказка, добрые и искренние муми-тролли и чаепитие с брусничным джемом! Уникальный проект «Театральные мастерские мира» распахнет свои двери для всех желающих. Детские творческие мастерские познакомят ребят от трех лет и их родителей с сокровищницей мировой театральной классики: мим-театром, театрами теней, марионеток, ростовых и перчаточных кукол, картинок и другими. И если раньше Вы были лишь зрителями, то теперь сможете проникнуться театром, почувствовать его запах, окунуться в его загадочную атмосферу и стать создателем и участником собственного спектакля.

ГДЕ: ТРЦ «Июнь» (Красноярск, ул. Партизана Железняка, 23)

КОГДА: 6-7 декабря с 14:00 до 15:00

бесплатный английский.jpg

ЧТО: Бесплатный английский в Красноярске. Бесплатные курсы английского открыты для всех желающих. Занятия проводятся в трех группах: начинающие (кто совсем не знает языка); середнячки (кто может немного разговаривать на английском); знатоки (кто свободно владеет английским). Это не стандартные языковые курсы со сложными правилами грамматики и правописания, а скорее встреча единомышленников, желающих пообщаться с носителями языка вживую. Подробности по телефону: 8-913-511-92-09.

ГДЕ: «Курсы английского» (Красноярск, пер. Тихий, 16)

КОГДА: 10 декабря с 19.00 до 21.00

Рождество на каменке.jpg

ЧТО: Рождество на «Каменке». Традиционная предпраздничная ярмарка работ хэнд-мейд и хорошего настроения. Любой дизайнер с опытом и достойным именем может представить свои работы на рождественской ярмарке «Каменки». А гостей ярмарки, помимо красот и чудес, ожидает теплая встреча, море ярких впечатлений, волшебная музыка и, конечно, встреча с Дедом Морозом. Какое же Рождество без него?!

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова, д.21)

КОГДА: 20 декабря в 14:00

балкон афиша.jpg

И наконец, с 3 по 20 декабря в Сосновоборске проходит декада инвалидов, в рамках которой состоится конкурс творчества людей с ограниченными возможностями «Смотри на меня как на равного». 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика