Афиша с 12 декабря

Афиша с 12 декабря
12.12.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 49 номере «Сосновоборской газеты».

секреты.jpg

ЧТО: «Новогодние чудеса» - игра в клубе детской библиотеки «Девичьи секреты». Это встреча девочек от 7 до 12 лет. Организаторы обещают массу интересного: игры, викторины, развлечения и красивые наряды! Репетируем праздник!

ГДЕ: Детская библиотека (Сосновоборск, ул.9 пятилетки, 7В)

КОГДА: 14 декабря в 12.00

козырный нг.jpg

ЧТО: «КОЗЫрный Новый Год» в приятной компании друзей, коллег и знакомых. Для вас: новогодние декорации, профессиональные ведущие, безумно веселые конкурсы, призы, фотосессия с символом Нового года, Снегурочка и Дед Мороз. Забронировать праздничный стол можно по номеру: 2-34-16.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 26,27,28,29 декабря в 20-00

каток в центральном парке.jpg

ЧТО: Заработал каток в Центральном парке Красноярска. Ранее такого здесь не было! Для катания залито более 100 метров центральной аллеи недалеко от центрального входа, а также территория танцплощадки. Между собой их соединяет ледяная дорожка, которая проходит через сквер. По самому скверу также можно кататься. А еще здесь можно посетить или записаться на прием к самому Деду Морозу и его зарубежному коллеге Санта Клаусу!

ГДЕ: Центральный парк (Красноярск, ул. Карла Маркса, 151)

КОГДА: ежедневно с 11.00 до 20.00

елка бобровый лог.jpg

ЧТО: Открытие новогодней ёлки Фанпарка «Бобровый лог». Всех гостей, в том числе и самых маленьких, ждут развлекатель ная программа и дружный хоровод.

ГДЕ: Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярск, ул.Сибирская,92)

КОГДА: 21 декабря 2014 г. в 12:30

погладь оленя.jpg

ЧТО: Акция «Погладь оленя». Каждый желающий может потрогать северного оленя из парка флоры и фауны «Роев ручей» и таким образом прикоснуться к сказочному приближению праздника. Животное специально привезут в город в преддверии Нового года.

ГДЕ: Торгово-развлекательный комплекс «КомсоМолл» (Красноярск, улица Белинского, 8)

КОГДА: 14 декабря с 12:00 до 16:00.

снег на каменке.jpg

ЧТО: СНЕГ на Каменке. Организаторы мероприятия подумали, что было бы здорово собрать в одном парке хороших людей и вместе налепить снеговиков. Лепить, знакомиться или просто радоваться встрече. А остальным - гулять, пить кофе или глинтвейн в свете огоньков гирлянд, играть в снежки и ловить предпраздничное настроение.

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова, 21)

КОГДА: 14 декабря в 16.00

арт-ярмарка южный берег.jpg

ЧТО: Рождественская Арт–ярмарка на Южном берегу. На несколько дней первая европейская улочка Красноярска превратится в настоящую рождественскую сказку. Светящиеся гирлянды, сладкие ароматы пряностей, красивые мелодии рождественских песен… Гости ярмарки смогут приобрести уникальные изделия ручной работы, сделать своими руками новогодние сувениры и подарки, попробовать рождественские сладости и насладиться ароматным глинтвейном или чашечкой кофе.

ГДЕ: Южный берег (Красноярск, ул. Навигационная, 5)

КОГДА: 19 декабря с 12.00 до 20.00

интерактивные мастерские.jpg

ЧТО: В преддверии новогодних праздников начинают работать интерактивные мастерские по изготовлению необычных новогодних украшений. С помощью гофрокартона, краски, цветной бумаги, бумажных салфеток, разноцветной пряжи, фломастеров и карандашей юные посетители смогут создать необычные новогодние ёлки и креативные елочные игрушки.Рекомендуемый возраст: от 4 до 13 лет

ГДЕ: Красноярский культурно-исторический музейный комплекс (Красноярск, Мира, 1)

КОГДА: 16 декабря в 11.00

елка2.jpg

И наконец, 27 декабря в 17.00 на площади возле Дома быта состоится открытие главной городской ёлки и театрализованное представление «Волшебный короб». 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика