Афиша c 19 декабря

Афиша c 19 декабря
19.12.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» вы можете найти в свежем, 50 номере «Сосновоборской газеты».

ярмарка.jpg

ЧТО: «Праздничное лукошко». Предновогодняя продовольственная ярмарка в Сосновоборске. Горожане смогут приобрести что-нибудь вкусненькое к новогоднему столу и по более дешёвым ценам. Обещают привезти гусей и уток.

ГДЕ: Центральная площадь ДК «Мечта» (Сосновоборск. Ул. Ленинского комсомола)

КОГДА: 21 декабря с 10:00 до 16:00

проделки бабы яги.jpeg

ЧТО: Новогодние проделки Бабы-Яги «Зимние забавы». Приглашают детей и взрослых. Вас ждет увлекательное мероприятие, встреча со сказочными героями и новые инетресные игры.

ГДЕ: Амфитетар возле детской библиотеки (Сосновоборск, ул.9 пятилетки, 7В)

КОГДА: 4 января в 11:00

ярмарки 2.jpg

ЧТО: Продовольственные ярмарки. Будет предложена продукция непосредственно от производителей: свежее мясо, рыба, яйцо, молоко, сметана, хлебобулочные, кондитерские и выпечные изделия. Здесь же можно будет купить овощи, фрукты, мед, изделия из бересты и глины. Кроме того, ни один продовольственный фестиваль не обходится без своей культурно-развлекательной программы с участием лучших творческих коллективов города.

ГДЕ: Площадь перед ТЦ «Красноярье» (Красноярск, пр-кт им. газеты Красноярский Рабочий, 120)

КОГДА: 25 декабря с 10:00

елка красноярск.jpg

ЧТО: Открытие главной городской елки и ледового городка Красноярска. Для тех, кто забыл за лето: красноярская елка одна из самых красивых и высоких в стране: 20 м высотой и 46 м диаметром. Тематикой новогодних мероприятий станут сказки Александра Пушкина, так как 2015 год указом Президента РФ назван годом литературы.

ГДЕ: Театральная площадь (Красноярск)

КОГДА: 26 декабря в 16:00

парад снеговиков.jpg

ЧТО: «Парад снеговиков». Участником может стать любой желающий один или целой командой: принимаются коллективные заявки от групп детских садов, классов, семей, коллективов учреждений и фирм. Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо оставить заявку по телефонам: 2-69-80-80 (доб 306) или 242-30-47, или отправить на электронный адрес: roev_ruchey@mail.ru

ГДЕ: Парк «Роев ручей» (Красноярск, ул. Свердловская, 293)

КОГДА: 21 декабря с 13 до 15 часов

гитара.jpg

ЧТО: Рождественский концерт гитарной музыки. В программе прозвучат авторские аранжировки русской и зарубежной классики, эстрадные композиции, попурри из новогодних и рождественских песен. Кроме того, артисты приготовили публике несколько музыкальных сюрпризов.

ГДЕ: Малый концертный зал красноярской краевой филармонии (Красноярск, пр. Мира, 2б)

КОГДА: 25 декабря в 19:00

ogni_na_sayt.jpg

ЧТО: Турнир «Огни большого города». За 11 лет существования, в рамках спортивной программы Турнира, Красноярск посетили звёзды танцевального спорта мирового уровня. В 2013 году в спортивной программе участвовало более 800 пар. В этом году организаторы обещают еще более массовое мероприятие.

ГДЕ: Международный выставочно-деловой центр «Сибирь» (Красноярск ул. Авиаторов, 19)

КОГДА: 21 декабря в 9.00 и в 18.00

балкон.jpg

И наконец, 20 декабря в 17.00 в ДК «Мечта» вас ждут на новогодний театрализованный концерт «Эх, валенки» с участием хореографического ансамбля «Задоринки» и хореографического ансамбля «Перепляс». 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика