Афиша с 26 декабря

Афиша с 26 декабря
26.12.2014

Публикуем список самых интересных мероприятий нашего города и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем, 51 номере «Сосновоборской газеты».

рождество.jpg

ЧТО: Праздничный концерт для детей «Рождество в Органном зале». «На свете есть много вещей, которые согревают: добрые слова, например». Так написал Джанни Родари в книге «Путешествие Голубой Стрелы». Вновь оживут эти строки для маленьких слушателей. А после концертной части каждый из них станет настоящим мастером и сможет унести из Органного зала теплый подарок, сделанный своими руками!

ГДЕ: Органный зал (Красноярск, ул. Декабристов, 20)

КОГДА: 28 декабря в 15:00

фестиваль мандарин.jpg

ЧТО: Фестиваль зимнего творчества "Мандарин". В рамках фестиваля состоится: семейный конкурс снежных фигур, фестиваль ёлок, фестиваль снежного Арта. Предполагается большая конкурсно-развлекательная программа.

ГДЕ: Центральный парк (Красноярск, ул. К.Маркса, 151)

КОГДА: 3 января с 14-00

выставка аэрографии.jpg

ЧТО: Выставка первой в Красноярске и Сибири школы аэрографии "Barracuda". Школой Barracuda расписаны сотни «полотен» - это автомобили, мотоциклы, интерьеры офисов, частных домов, мобильные гаджеты, одежда и многие другие предметы нашего города. У вас есть уникальная возможность ознакомиться с работами молодых и талантливых художников. Вход свободный.

ГДЕ: Государственная универсальная научная библиотека (Красноярск, ул. К.Маркса, 114)

КОГДА: до 10 января с 9.00 до 20.00

Гала-концерт в Оперном.jpg

ЧТО: Незабываемый Новый год приглашаем отметить вас в Оперном! Здесь состоится Гала-концерт с участием сказочных персонажей из известных музыкальных и балетных спектаклей театра.

ГДЕ: Красноярский государственный театр оперы и балета (Красноярск, ул. Перенсона, 2 )

КОГДА: 2 — 3 января в 15:30, 11:30

Первенство по лыжным гонкам.jpg

ЧТО: Первенство города Сосновоборска по лыжным гонкам. Участвовать могут абсолютно все желающие без всяких ограничений. Победители и призеры будут определены в каждой возрастной группе, лучшие получат ценные призы. Мужчины побегут 3 км, женщины – 2 км, а дети – 1 км.

ГДЕ: Лыжная база «Снежинка». (Сосновоборск)

КОГДА: 28 декабря в 12.00. Регистрация участников с 11.00

крансое кольцо.jpg

ЧТО: I этап Winter Time Attack - традиционный этап любительской гоночной серии, который проводится в четырех классах. В соревнованиях принимают участие гонщики из Красноярска и городов края. Вход для зрителей свободный.

ГДЕ: «Красное кольцо» ( Красноярск, 801 км автодороги М-53 «Байкал»)

КОГДА: 10 января в 10.00

баллкон.jpg

И наконец, праздник во дворе «Новогодние проделки Бабы Яги» пройдет в Сосновоборске 4 января в 11.00 в амфитеатре возле детской библиотеки. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика