Афиша с 17 января

Афиша с 17 января
15.01.2015

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном варианте «Афишу» можно найти в первом в этом году выпуске «Сосновоборской газеты».

военные фотто.jpg

ЧТО: Открытие выставки, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По традиции в рамках проекта министерства культуры края «Передвижные выставки художников Красноярья» Сосновоборск первым принимает работы мастеров. На выставке, которая продлится в течение месяца, будут представлены фотографии о войне.

ГДЕ: Библиотечно-музейный комплекс (Сосновоборск, ул.Энтузиастов,20)

КОГДА: 17 января в 16.00

за белой стеной.jpg

ЧТО: Перформанс театра "За белой стеной". Миссия этого театра – помогать детям. Если зритель примет решение заплатить за представление, то эти деньги направят нуждающемуся ребенку, которому посвящена постановка.
ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова, 21)

КОГДА: 24 января в 19.00

крещенские посиделки.jpg

ЧТО: Крещенские посиделки». В этой концертной программе примут участие два молодежных красноярских коллектива — Красноярский филармонический хор мальчиков и юношей «Каприччио» и Красноярский муниципальный детско-юношеский духовный хор «София».
Хорами будут исполнены духовная музыка, церковные песнопения, посвященные праздникам Рождества и Крещения, русская классика, а также народные песни.

ГДЕ: Органный зал красноярской краевой филармонии (Красноярск, ул. Декабристов, 20)

КОГДА: 19 января в 19.00

волшебный лед сибири.jpg

ЧТО: «Волшебный лед Сибири» - 2015. Это III Открытый фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур. Полюбоваться на готовые шедевры все желающие смогут на верхнем ярусе набережной р. Енисей (АРТ-набережной). Там мастера возведут ледовые и снежные скульптуры, игровые площадки из снега и льда: горки, крепости, лабиринты. Всем желающим предложат попробовать себя в фигурной резке льда и снега на мастер-классах с участием экспертов Ассоциации снежно-ледового туризма городов мира.

ГДЕ: Набережная Енисея возле Капитанского клуба

КОГДА: 17 и 18 января в 10.00

марк шагал.jpg

ЧТО: «Марк Шагал. Искусство Любви» в рамках проекта «Беседы об изобразительном искусстве». Всё от творчестве художника. Все желающие смогут посмотреть кино, побеседовать об искусстве и выпить чая. Вход свободный.

ГДЕ: Дом искусств (Красноярск, пр. Мира, 3)

КОГДА: 21 января в 18.00

всероссийский день снега.jpg

ЧТО: Всероссийский день снега. В фанпарке будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых. Здесь же пройдет II этап соревнований по горным лыжам и сноуборду среди любителей. А также детские соревнования «Снежные бобронавты».

ГДЕ: Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярск. Ул. Сибирская,92)

КОГДА: 18 января в 10.00

фото на балкон.jpg

И наконец, Молодежный центр Сосновоборска переехал. Теперь он находится по адресу: ул.Солнечная, д.8. Телефон: 2- 86-02. Торжественное новоселье Молодежного центра состоится в начале февраля. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика