Афиша с 23 января

Афиша с 23 января
22.01.2015

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном варианте «Афишу» можно найти в свежем выпуске «Сосновоборской газеты».

выставка обезьян.jpg

ЧТО: Выставка обезьян - это уникальная контактная выставка. У посетителей есть возможность не только увидеть приматов из разных уголков планеты, но и взять их на руки, погладить и покормить понравившегося зверька, такие разные по внешности, характеру и темпераменту они никого не оставят равнодушным. Детям до 3-х лет - вход свободный.

ГДЕ: ТРК «КомсоМОЛЛ» (Красноярск, ул.Белинского,8)

КОГДА: До 15 марта ежедневно с 10.00 до 22.00

Мир на кончиках спицы.jpg

ЧТО: Экспозиция «Мир на кончиках спиц» оригинальных вязаных игрушек, одежды и аксессуаров мастерицы Марианы Поддубской. Мариана - неоднократный участник всевозможных выставок, фестивалей и конкурсов, причем не только региональных и российских, но и международных. Очаровательные, искусно выполненные и просто очень красивые авторские вещи мастерицы способны восхищать и дарить положительные эмоции.

ГДЕ: Государственный центр народного творчества Красноярского края (Красноярск, ул. Ленина, 167)

КОГДА: До 6 февраля со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу - с 10:00 до 17:00.

Высоцкий.jpg

ЧТО: Концертная программа, посвящённая дню рождения Владимира Высоцкого. В программе два отделения с небольшим антрактом: премьера музыкального спектакля «Жизнь без сна» на слова и мелодии Высоцкого и концертные выступления участников фестиваля «Красноярск поёт Высоцкого...». Все песни всенародно любимого артиста будут исполняться вживую, без использования фонограмм «минус».

ГДЕ: Красноярский музейный центр (Красноярск, пл.Мира,1)

КОГДА: 24 января в 16.00

подросток с правого берега.jpg

ЧТО: «Подросток с правого берега». Актеры Красноярского ТЮЗа и драматурги совместно написали пьесу и создали спектакль о подростках. Для этого была использована техника verbatim — в переводе на русский язык это означает «почти дословно». Текст для таких спектаклей не выдумывается, а составляется из фраз, сказанных во время интервью с теми, про кого эти пьесы написаны. Современный подросток. Кто он? Чем он живёт? Что его волнует?

ГДЕ: ТЮЗ (Красноярск, Академика Вавилова, 25)

КОГДА: 27 января 19:00

Боярыня Морозова.jpg

ЧТО: Премьерой театральной версии хоровой оперы Р.К. Щедрина «Житие и страдания Боярыни Морозовой и сестры её княгини Урусовой» в Красноярске завершится IX Зимний Суриковский фестиваль искусств. Одним из центральных элементов сценической версии станут большие колокола.

ГДЕ: На сцене Большого академического концертного зала Академии музыки и театра (Красноярск, ул.Ленина,22)

КОГДА: 24 января в 19:00

яры.jpg

ЧТО: Вас ждёт одно из самых знаковых и долгожданных спортивных событий в жизни Красноярского края - XXVI Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». В 2015 году турнир пройдет под эгидой главной международной борцовской организации, которая отныне вместо FILA носит новое название – «Объединенный мир борьбы».

ГДЕ: ДС им. Ярыгина (Красноярск, остров Отдыха, дом 7)

КОГДА: 24 января в 10.00 и 18.00

балкон.jpg

В Сосновоборске уже готовятся к прощанию с зимой. В Центре Досуга предлагают всю масленичную неделю - с 16 по 22 февраля – проводить праздничные мероприятия. Что приготовят организаторы праздника, читайте в следующих выпусках нашей газеты. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика