Афиша с 21 февраля

Афиша с 21 февраля
19.02.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном варианте "Афишу" вы сможете найти в свежем номере "Сосновоборской газеты".

масленица.jpg

ЧТО: Яркая весна в парке! Праздничная программа, посвященная проводам зимы и Масленице, пройдёт на главной площади Центрального парка. Вашему вниманию – традиционный столб с подарками, народные песни и конкурсная программа со скоморохами, подарки, танцы, песни, призы и детские аттракционы!

ГДЕ: Центральный парк имени Горького (Красноярск, ул. Карла Маркса, 151).

КОГДА: 22 февраля в 14.00. 

ё.jpg

ЧТО: Спектакль «Ё» – самый смешной в репертуаре Мим-театра «За двумя зайцами». Спектакль, созданный по законам клоунады и пантомимы, не теряет своей актуальности, и каждый раз зритель находит в нем что-то своё, личное и родное, близкое и понятное. «Ё» – для взрослых и не только...

ГДЕ: Мим-театр «За двумя зайцами» (Красноярск, ул. Тельмана, 30).

КОГДА: 22 февраля в 18.00.

чтения.jpg

ЧТО: «Чуткие чтения» - проект со светлой миссией, глубоким смыслом и тонким педагогическим подтекстом, который поможет вашим детям открыть в себе любовь к книгам и чтению. Это детские мероприятия, где педагог читает малышам и не только лучшие книги современности.

ГДЕ: Книжный магазин “Федормихалыч” (Красноярск, ул. Ленина, 24).

КОГДА: Каждое воскресенье в 17.00. 

бесы.jpg

ЧТО: В основе спектакля «Бесы и мечтатели» два малоизвестных рассказа Достоевского – «Крокодил» и «Слабое сердце», где главными персонажами стали чиновники. Необыкновенный юмор, блистательная игра ума и пронзительный лиризм автора не оставят вас равнодушными. Такого Достоевского мы знаем мало, возможно, и совсем не знаем…

ГДЕ: Театр юного зрителя (Красноярск, ул. Академика Вавилова, 25).

КОГДА: 26 февраля в 19.00. 

арт.jpg

ЧТО: Арт-базар. Предстоящую весну «Каменка» решила начать с большого, яркого и вкусного подарочного фестиваля. По уже сложившейся традиции будут отобраны лучшие мастера, создающие что-то своими руками, которые и подготовят для гостей подборку подарков ручной работы.

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Академика Павлова, 21).

КОГДА: С 28 февраля по 1 марта.

Торпедо 2004_.jpg

ЧТО: Открытый краевой турнир по хоккею с мячом среди мальчиков памяти мастера спорта Сергея Королева. В турнире будут принимать участие наши сосновоборские ребята – городская команда «Торпедо-2004»! Их противниками станут команды не только из Красноярска («Енисей-2003» и «Енисей-2004»), но и из Новосибирска («Заря-2004») и Абакана («ДЮСШ-2003»). Приходите болеть за наших!

ГДЕ: Стадион «Торпедо» (Сосновоборск, ул. Труда, 4).

КОГДА: 28 февраля и 1 марта в 10.00. 

базар.jpg

ЧТО: Весенние гаражные распродажи – отличный способ навести порядок в доме после долгой зимы, а также продать или купить оригинальные вещи. Сам формат гаражных распродаж берет свое начало на Западе, где многочисленные дворовые ярмарки проходят на ура уже много десятков лет. Вот и молодежный бизнес-центр «Пилот» объявил День гаражных распродаж!

ГДЕ: МТБЦ «Пилот» (Красноярск, ул. Аэровокзальная, 10).

КОГДА: 1 марта в 14.00.

IMG_3499.JPG

ЧТО: В преддверии весны все женщины мечтают привести свою фигуру в порядок. Под руководством квалифицированного инструктора добиться желаемых результатов поможет спортивный клуб «Динамика», в котором представлены различные фитнес-направления – это функциональный и круговой тренинги, пилатес и стрейчинг. Справки по телефону: 2-20-51.

ГДЕ: Спортивный клуб «Динамика» (Сосновоборск, ул. Весенняя, 3 б).


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика