Афиша с 27 февраля

Афиша с 27 февраля
26.02.2015

Публикуем полный перечень самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. в печатном виде "Афишу" можно найти в свежем номере "Сосновоборской газеты". 

Iskusstvo_zhenskogo_roda-100610.jpg

ЧТО: Нежная выставка «Искусство женского рода». Перед вами предстанут яркие и таинственные произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства. Это особый взгляд на мир творчества: взгляд женский. Здесь и темы любви, и материнства, и чувственной нежности дамского взгляда на мир, и жизнерадостного отношения к жизни.

ГДЕ: Музей художника Ряузова (Красноярск, ул. Ленина, 127).

КОГДА: 28 февраля – 1 марта, с 10.00 до 18.00.

гонки.jpg

ЧТО: Стартует первый этап гоночного сезона 2015 года по Гонкам на выживание. Какую интригу таит в себе предстоящий сезон? Кто станет самым быстрым и хитрым? Под колесами рычащих монстров снег и лед будет превращаться в воду, а овации болельщиков перекроют рев моторов! Для зрителей вход бесплатный.

ГДЕ: Спортивно-развлекательный центр «Форсаж» (деревня Киндяково).

КОГДА: 1 марта в 14.00. 

гитара.jpg


ЧТО: Квартирник в молодежном центре! Ждут всех желающих – можно с гитарой и без нее; можно играть на гитаре или петь под гитару, ну и, наконец, можно просто послушать красивые и всеми любимые песни. Главное – захватить с собой хорошее настроение!!!

ГДЕ: Молодежный центр «Заряд» (Сосновоборск, ул. Солнечная, 8).

КОГДА: 1 марта в 18.00. 

бобр.jpg

ЧТО: К празднику 8 Марта снежный уикенд – Энергия в горах! Ски-тесты, дегустация новинок меню, мобильная фотостудия, диджей, розыгрыш призов среди посетителей. Скоро весна – успейте порадовать себя последним снегом!

ГДЕ: Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярск, ул. Сибирская, 92).

КОГДА: 8 марта в 12.00.

патриарх.jpg

ЧТО: Фотовыставка, посвященная интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, – «Патриарх. Служение Богу, Церкви, людям». Более 160 фотографий, одна из которых размером 2 на 2 метра, рассказывают о работе Патриарха. В экспозиции представлены фотографии, сделанные фотографами Пресс-службы Патриарха в разных местах служения Его Святейшества.

ГДЕ: Красноярский культурно-исторический музейный комплекс (Красноярск, ул. Мира, 1).

КОГДА: До 12 марта. 

голос.JPG

ЧТО: Признанные всей Россией юные таланты, одни из самых ярких участников телевизионного проекта «Голос. Дети», едут в Сибирь с программой «Звезды детского голоса». В самом начале своего творческого пути, они уже сумели очаровать и покорить Россию своим талантом. Великолепный вокал, чувственность, искренность, артистизм – качества, которые присущи каждому участнику фестиваля «Звезды детского голоса». Вас ждут потрясающие эмоции и куча сюрпризов!

ГДЕ: Гранд Холл «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

КОГДА: 29 марта в 19.00.

балкон.jpg

И наконец, в Красноярской краевой научной библиотеке работает «Литературный абонемент» – это цикл публичных общедоступных лекций и встречи с известными красноярскими литературоведами, которые расскажут о современной и классической литературе.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика