Афиша с 13 марта

Афиша с 13 марта
13.03.2015

Публикуем полный список мероприятий нашего города и не только. В печатном виде "Афишу" вы сможете найти в свежем номере "Сосновооборской газеты".

вход только для женщин.jpg

ЧТО: Спектакль для взрослых «Вход только для женщин». Эту постановку в Сосновоборск привезут актёры Московского независимого театра. По сценарию четыре персонажа-неудачника: бывший военный, музыкант, освободившийся из мест заключения и сам хозяин стриптиз-клуба, стоящего на грани банкротства, пытаются создать элитное мужское шоу. А так как раньше никто из них ничем подобным не занимался, приходится учиться под наставлением более опытных в этих вопросах танцовщиц - правильно двигаться, снимать одежду.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7)

КОГДА: 15 марта в 19.00

видеорубрика.jpg

ЧТО: Молодежный центр «Заряд» запускает видеорубрику «Победа глазами молодых»! Каждый желающий может прийти в Молодежный центр и рассказать о подвигах своих родных. Не важно, были ли дедушки и бабушки фронтовиками или тыловиками, а, может, в годы войны они ещё были детьми. Ведь все они приближали день Победы.

ГДЕ: Молодежный центр «Заряд» (Сосновоборск, ул.Солнечная,8)

КОГДА: Ежедневно с 14.00 до 18.00

спящая красавица.jpg

ЧТО: Балетно-акробатическое шоу «Спящая красавица» или «Yulan», так шоу называется на языке оригинала, удивительный проект Далянской акробатической труппы, который впервые посетит Россию в рамках мирового турне 2015 года. Это новое, ни на что не похожее театрализованное представление, в котором соединены балет и акробатические трюки на грани человеческих возможностей.

ГДЕ: Международный выставочно-деловой центр «Сибирь» (Красноярск ул. Авиаторов, 19)

КОГДА: 17 марта в 19.00

100 чудес света.jpg

ЧТО: Где в Красноярске можно одновременно увидеть улыбающихся мышей и надвигающийся торнадо? Познакомиться с фантастическими обитателями морских глубин и поразмыслить над останками древних цивилизаций? Яркий калейдоскоп впечатлений и удивительных открытий ждет вас на новой выставке. «100 Чудес Света» – это 100 красочных фотографий, объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только посмотреть вокруг!

ГДЕ: Красноярский культурно-исторический музейный комплекс (Красноярск, Мира,1)

КОГДА: До 29 марта в 11.00

русский по пятницам.JPG

ЧТО: Русский по пятницам. Это образовательные курсы, которые проводятся в рамках всероссийского проекта «Тотальный диктант». Они будут проходить каждую неделю в течение марта–апреля. Слушателям предстоит подготовиться к диктанту и совместно с преподавателем разбирать встречающиеся в текстах грамматические и орфографические трудности. В 2015 году «Тотальный диктант» состоится 18 апреля в 389 городах России.

ГДЕ: Школа №2 (Сосновоборск, ул. Энтузиастов,26)

КОГДА: Каждую пятницу с 18.00 до 19.00

день смешных шапок.jpg

ЧТО: День смешных шапок. Все гости Красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей», которые в этот день придут в смешных и веселых шапках, будут поощряться призами и подарками! В этот день никто не будет выглядеть нелепо, а наоборот сможет поднять настроение – чем смешнее будет шапка, тем забавнее праздник!

ГДЕ: Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» (Красноярск, ул. Свердловская, 293)

КОГДА: 14 марта в 14.00

арт-фестиваль.jpg

ЧТО: Открытие Транссибирского Арт-Фестиваля, который впервые пройдет в Красноярске. Его художественным руководителем является сибиряк, скрипач-виртуоз Вадим Репин. В этот день красноярцы увидят документальные фильмы Джона Бридката (Великобритания). Также в честь открытия фестиваля будут показаны фильмы «Караян. Магия и миф» и «Ростропович: гений виолончели». Благодаря фестивалю Красноярск на несколько дней станет столицей высокой музыки. И вовсе не надо преодолевать огромные расстояния, чтобы попасть на концерты звёзд.

ГДЕ: Дом кино (Красноярск, пр. Мира,88)

КОГДА: 26 марта в 18.00

балкон.jpg

И наконец, сосновоборский ансамбль барабанщиков «Ритм» объявляет набор девушек и юношей в свой коллектив. Запись и подробная информация по телефонам: 2-86-02, 8-913-563-61-28. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика