Афиша с 28 марта

Афиша с 28 марта
27.03.2015

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде "Афишу" можно найти в свежем номере "Сосновоборской газеты".

ярмарка.jpg

ЧТО: Продовольственная ярмарка. Традиционно всем посетителям будет предложена продукция непосредственно от производителей: свежее мясо, рыба, яйцо, молоко, сметана, хлебобулочные, кондитерские и выпечные изделия. Здесь же можно будет купить овощи, фрукты, мед, изделия из бересты и глины.

ГДЕ: площадь перед ТК «КрасТЭЦ» (Красноярск, пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», 16).

КОГДА: 28 марта в 10.00.

динамика.JPG

ЧТО: Встретить весну в красивом и здоровом теле вам помогут в спортивном клубе «Динамика». Всех сосновоборцев приглашают на занятия спортом под наблюдением опытных инструкторов. Продолжается набор в группы по фитнес-направлениям: функциональный и круговой тренинги, пилатес, стрэйчинг. Специально подобранные упражнение помогут вам сбросить лишний вес и подчеркнуть достоинства своей фигуры. Запись проводится по номеру: 8-983-575-53-78. Также в «Динамике» работает тренажёрный зал, посетить который может любой желающий.

ГДЕ: Спортивный клуб «Динамика» (Сосновоборск, ул. Весенняя, 3 б).

КОГДА: Ежедневно с 10.00 до 22.00.

самбо.jpeg

ЧТО: Кубок Главы города по самбо будет проходить в Сосновоборске уже четвёртый год подряд. Организаторы называют формат состязания «стенка на стенку» или школа на школу. Соревнования проходят среди учащихся общеобразовательных учреждений. Участие примут пять команд, в каждой из которых по пять лучших спортсменов. Главный приз – переходящий серебряный кубок, который пока находится у команды-победительницы прошлых соревнований – школы № 4.

ГДЕ: ФОК «Надежда» (Сосновоборск, пр. Мира, 9).

КОГДА: 15 апреля в 14.00

скачанные файлы.jpg

ЧТО: Библиотечно-музейный комплекс приглашает школьников Сосновоборска принять участие в литературно-историческом конкурсе «Письмо с фронта». Принимаются творческие работы в двух вариантах: вы можете представить себя на месте солдата, воевавшего на фронтах ВОВ, и написать письмо из прошлого, либо рассказать о военном времени глазами молодого человека нашего столетия. Подробности конкурса уточняйте по номеру: 2-06-85

ГДЕ: Библиотечно-музейный комплекс (Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 20).

КОГДА: Срок подачи работ – до 26 апреля.

нерпинарий.jpg

ЧТО: Первый передвижной нерпинарий. Единственный в мире аттракцион с участием пресноводного тюленя - байкальской нерпы, которая обитает только в озере Байкал! За год существования нерпинария, юные нерпята умеют очень многое – поют, танцуют, играют в мяч, приносят кольца и это ещё не предел. Новые трюки нерпята изучают каждый день. Вы увидите полностью музыкальное представление в сопровождении тренера-ведущего.

ГДЕ: Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 144а.

КОГДА: Ежедневно (кроме понедельника) с 11.00 до 19.00.

Мастер-и-Маргарита.jpg

Сосновоборцев приглашают посетить спектакль «Мастер и Маргарита», который побил рекорды кассовых сборов и покорил более 40 стран на пяти континентах. В наш город постановку привезут звёздные актеры Московского независимого театра: в роли Мастера - Дмитрий Исаев, Маргариты – Ольга Мельничук. Приходите: 4 апреля в 18.00 в ДК «Мечта».

балкон.jpg

И наконец, с 10 по 16 апреля в Красноярске состоится III Международный литературный фестиваль "КУБ". Традиционно проект откроется созданием самого настоящего книжного куба! Объявлен сбор – несите ненужные вам книги в Дом искусств (пр. Мира, 3)!


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика