Афиша с 4 апреля

Афиша с 4 апреля
03.04.2015

Публикуем полный список мероприятий Соснвооборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

здоровый перекус.jpg

ЧТО: Мастер-класс по приготовлению здоровых перекусов. Организаторы мероприятия обещают, что мероприятие будет не только увлекательным, но и вкусным. С собой просят принести два яблока и грушу. Все присутствующие узнают, как с помощью обычных фруктов можно сделать разнообразные блюда и перекусить без вреда для здоровья.

ГДЕ: Молодежный центр «Заряд» (Сосновоборск, ул. Солнечная, 8).

КОГДА: 7 апреля в 17.00.

таланты.png

ЧТО: Гала-концерт детского творчества дошкольных образовательных учреждений города под названием «Калейдоскоп талантов». Самые интересные и самые творческие номера участников городского конкурса-фестиваля можно увидеть на сцене Дома культуры. Зрителем может стать каждый желающий.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7).

КОГДА: 16 апреля в 15.00.

Вам и не снилось.jpg

ЧТО: Детский спектакль «Вам и не снилось» от Театра ростовых кукол из Новосибирска. Это по-настоящему сказочное шоу с участием гигантских кукол понравится не только детям, но и взрослым зрителям.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7).

КОГДА: 11 апреля.

техника.jpg

ЧТО: Первая специализированная выставка-форум «Образование. Профессия и карьера». Это новая для Красноярска площадка для демонстрации новейших технологических и технических решений и достижений в сфере профессионального образования, интеграции интересов общества, бизнеса и государства в сфере образования, помощи в самоопределении и развитии молодежи.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

КОГДА: 9 апреля с 10.00 до 18.00.

бал в кедах.jpeg

ЧТО: Бал в кедах. На один вечер всё здание наполнит атмосфера европейского цирка 50-х. Акробаты, иллюзионисты, кролики в шляпах, парк развлечений и даже медведи на велосипеде – всё для того, чтобы продолжать удивлять зрителей. Магия и волшебство на каждом шагу.
Дресс-код: кеды и красно-белое. Вход свободный.

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова, 21).

КОГДА: 5 апреля в 20.00.

балкон афиша.jpg

И наконец, успевайте записаться на участие в факельном шествии, посвященном 70-летию Победы! Звоните по телефону: 8 (39131) 2-86-02 или приходите в Молодежный центр «Заряд» по адресу: ул. Солнечная, 8. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика