Афиша с 11 апреля

Афиша с 11 апреля
10.04.2015

Публикуем «Афишу» самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

Мир спорта.jpg

ЧТО: Мир спорта. Охота. Рыбалка. Это масштабная выставка и место демонстрации самого современного охотничьего и рыболовного снаряжения, спортивного оборудования, транспорта и авиатехники для активного отдыха и туризма. Здесь презентуют туристические направления по живописным уголкам бескрайней Сибири. Ежедневно будут проходить мастер-классы и семинары от опытных спортсменов, туристов, охотников и рыболовов. Организаторы будут дарить ценные призы – так, например, на выставке проведут розыгрыш современной лодки, которая достанется самому удачливому посетителю.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул.Авиаторов, 19)

КОГДА: 11 и 12 апреля с 10.00

пасхальный.jpg

ЧТО: «Пасхальный благовест». Концерт звестного красноярского органиста Андрея Бардина. Христианская музыка за многие века накопила огромный репертуар гимнов, в том числе пасхальных. Многие мелодии восходят к очень древним временам. Их авторство неизвестно, но они вдохновляли многих композиторов, которые жили в последующие века, на создание обработок. И орган, как никакой другой инструмент, передает ликующий характер пасхальных музыкальных творений.

ГДЕ: Органный зал (Красноярск, ул.Декабристов,20)

КОГДА: 14 апреля в 19.00

балет Анюта.jpg

ЧТО: Балет «Анюта» по рассказу А. Чехова «Анна на шее». Для претворения этого проекта в жизнь в Красняорск приезжает сам Владимир Васильев, который выступит в качестве хореографа-постановщика балета и исполнителя партии отца Анюты в спектакле. Премьера посвящена памяти недавно ушедшей легендарной балерины, жены Васильева, народной артистки СССР Екатерины Максимовой.

ГДЕ: Театр оперы и балета (Красноярск, ул. Перенсона,2)

КОГДА:17 апреля в 19.00

мозаика.jpg

ЧТО: Концерт народного хора «Сибирская мозаика» и ансамбля народных инструментов. Полюбившиеся сосновоборцам коллективы вновь выйдут на сцену Дома культуры, чтобы порадовать своих зрителей. Концерт пройдет под названием «Никто не забыт и ни, что не забыто». Организаторы обещают душевную атмосферу и приглашают горожан на мероприятие, которое посвящают 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск,ул.Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 17 апреля в 19.00

самбо.jpg

ЧТО: Кубок Главы города по самбо будет проходить в Сосновоборске уже четвёртый год подряд. Организаторы называют формат состязания «стенка на стенку» или школа на школу. Соревнования проходят среди учащихся общеобразовательных учреждений. Участие примут пять команд, в каждой из которых по пять лучших спортсменов. Главный приз – переходящий серебряный кубок, который пока находится у команды-победительницы прошлых соревнований – школы № 4.

ГДЕ: ФОК «Надежда» (Сосновоборск, пр. Мира, 9).

КОГДА: 15 апреля в 14.00

Тестостерон.jpg

ЧТО: ТЕСТОСТЕРON - театр танца. Это не зрительский спектакль с длинной и подробной историей, а результат исследования на тему «О чем думают мужчины?», рассказанный танцем. Героями постановки стали актеры красноярского ТЮЗа. Семь актеров — семь подлинных мужских историй о проверке на выносливость. Они прошли в своей жизни тест на «мужской код» — нелегкие испытания семьей, профессией актера, бытом, отношениями.

ГДЕ: Театр юного зрителя (Красноярск, ул. Вавилова, 25)

КОГДА: 15 апреля в 19.00

балкон.jpg

И наконец, «Роев ручей» принимает игрушки для животных. Питомцы Парка очень любят играть. Каждый желающий может сделать подарок животным и, собравшись на прогулку в «Роев ручей», принести с собой что-нибудь полезное для зверят. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика