Афиша с 18 апреля

Афиша с 18 апреля
17.04.2015

Публикуем полный список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде "Афишу" можно найти в свежем выпуске "Сосновоборской газеты".

благовет.jpg

ЧТО: 18 апреля состоится мастер-класс от лучших звонарей Красноярска под названием «Благовест». Они расскажут о колокольном звоне, пасхальных традициях, порадуют русским народным творчеством и, конечно же, волшебными переливами колокольного звона. А 19 апреля горожан поздравит с праздником Митрополит Красноярский и Ачинский Владыка Пантелеимон. Состоится праздничный концерт.

ГДЕ: Центральный парк им.Горького (Красноярск, ул.Карла Маркса,151)

КОГДА: 18 апреля и 19 апреля в 14:00

День шоколада.jpg

ЧТО: День шоколада - это фестиваль на Каменке и не только. Большой городской праздник посвященный одной теме - шоколаду. Это еда-маркет, мастер-классы, лекции о шоколаде и развлечения связанные с ним. Всё. Всё про шоколад. Сладкий и соленый, белый и черный. Это фестиваль, который делают люди.

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова, 21)

КОГДА: 26 апреля в 13.00

дачная выставка.jpg

ЧТО: Выставка «Сибирская дача», на которой будут представлены мини-техника для дачного и приусадебного хозяйства, садово-огородный инвентарь, парники, теплицы. Малые архитектурные формы, проекты по благоустройству и озеленению, материалы и оборудование, освещение экстерьеров, открытых площадок. Семена, рассада, саженцы, средства защиты растений, удобрения, грунт для рассады, цветы (живые и искусственные), сухоцветы, горшечные растения. Обучение и консультации, книги и специализированные издания. А также товары для отдыха на даче.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул.Авиаторов,19)

КОГДА: 18 и 19 апреля с 10.00 до 16.00

Сказ про Федота.jpg

ЧТО: Спектакль «Сказ про Федота-Стрельца удалого молодца» представит театр «Сфера». Эта актуальная на все времена постановка будет интересна как для юного зрителя, так и для представителей старшего поколения. Игра талантливых актёров завораживает, а сценарий пьесы восхищает, благодаря контрасту серьёзного и смешного.

ГДЕ: ГДК «Мечта» (Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 25 апреля в 18.00

Война Народ.jpg

ЧТО: Мероприятие, посвященное 70-летнему Юбилею Победы в Великой Отечественной войне – «Война.Народ.Победа». Это тематический вечер-встреча или вечер памяти, как называют его организаторы, будет ппосвящен блокаде Ленинграда. Воспоминания, живая история и свидетели тех событий – мероприятие, которое не оставит равнодушным. Вход свободный.

ГДЕ: ГДК «Мечта» (Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 27 апреля в 17.00

Горнолужник.jpg

ЧТО: Самые веселые соревнования уходящего горнолыжного сезона - «Зимний Горнолужник». Если, вдруг кто не знает, «Горнолужник» - это шуточные костюмированные соревнования сноубордистов и горнолыжников по преодолению 25-ти метровой лужи. В этом году спускаться с горы в лужу будем уже восьмой раз!

ГДЕ: Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярск, ул.Сибирская,92)

КОГДА: 19 апреля в 14.00

балкон.jpg

И наконец, 18 апреля 2015г. в 15.00 в школе № 5 г. Сосновоборска состоится отчетный концерт лауреата краевого конкурса вокального ансамбля «Вдохновение» «Центра досуга» и отделения Сосновоборского Всероссийского общества слепых. Вход свободный.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика