Афиша с 25 апреля

Афиша с 25 апреля
24.04.2015

Публикуем перечень самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде "Афишу" можно найти в свежем выпуске "Сосновоборской газеты".

семейные старты.jpg

ЧТО: Спартакиада трудовых коллективов учреждений и организаций города Сосновоборска продолжается. Очередной этап – «семейные старты» – впервые введен в программу городских соревнований. Организаторы приглашают для участия семьи с детьми от 8 до 13 лет. Состав команды – 3 человека: мама, папа и ребёнок. Заявки на участие принимаются до 30 апреля по номеру 8-923-289-25-75.

ГДЕ: Стадион «Торпедо» (Сосновоборск, ул. Труда, 4).

КОГДА: 1 мая в 11.00.

волшебный микрофон.jpg

ЧТО: Волшебный микрофон: «Нет слов!!! Только песни…» С таким названием в Красноярске пройдёт традиционное весеннее шоу – 20 мини-премьер, первыми зрителями которых вы сможете стать! Новые песни для детей от 4 до 13 лет в различных музыкальных и танцевальных жанрах. 75 минут «вкусной» музыки, танцев, игр в компании с лучшими юными вокалистами и танцорами города – что может быть лучше для семейного отдыха!

ГДЕ: Красноярский музыкальный театр (Красноярск, пр. Мира, 129).

КОГДА: 26 апреля в 11.00 и в 13.30.

devochki.jpg

ЧТО: «Между нами, девочками!». Если вы уже давно мечтаете посвятить день только себе и своей красоте, то есть отличная новость: на Каменке откроется большой фестиваль красоты и здоровья. Парикмахеры, мастера маникюра, мэйкапа и косметологии в одном месте. А также инструкторы по йоге, зумбе, чемпионки фитнес-бикини, зона комфорта с самыми понимающими психологами и тренерами. А еще отличный танцпол с музыкантами и подарками. Вход свободный.

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова, 21).

КОГДА: 26 апреля с 15.00 до 19.00.

Свадебный салон.jpg

ЧТО: «Свадебный салон – 2015» – специализированная выставка товаров и услуг для проведения свадебных и семейных торжеств. Выставка позволит комплексно представить широчайший ассортимент свадебной продукции. Будущие молодожены смогут приобрести новинки от ведущих российских производителей и домов моды, а также заранее позаботиться о подготовке и проведении торжества.
ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

КОГДА: 25 апреля с 10.00 до 18.00, 26 апреля с 10.00 до 16.00.

танцуют.jpg

ЧТО: В преддверии Международного дня танца в Сосновоборске пройдет праздничное «Танцевальное шествие», организованное Молодежным центром «Заряд». В нем примут участие танцевальные коллективы города Сосновоборска, но каждый желающий может к ним присоединиться. Маршрут пройдёт через весь город с остановками на импровизированных танцплощадках.

ГДЕ: Начало маршрута – магазин «Лето».

КОГДА: 26 апреля в 14.00.

ленинград.jpg

ЧТО: Тематический вечер памяти «Война. Народ. Победа», посвященный блокаде Ленинграда. Сосновоборцы смогут увидеть экспозицию «Мы помним», подготовленную сотрудниками Библиотечно-музейного комплекса: фотографии тех лет, предметы быта и интерьера создадут подходящую атмосферу. И, конечно, в этот вечер в музыкально-литературной гостиной прозвучат стихи и композиции о тех нелёгких временах, которые пришлось пережить жителям Ленинграда. Вход свободный.

ГДЕ: ГДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 7).

КОГДА: 27 апреля в 17.00.

День танца.jpg

ЧТО: Первый открытый городской хореографический фестиваль самодеятельных коллективов «Сосновоборская весна», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Чтобы поучаствовать в фестивале, в наш город приедут гости из соседних территорий, например, из Есаулово и Большой Мурты. Конечно, перед жителями Сосновооборска выступят любимые местные коллективы – что называется, от мала до велика: ребята из детских садов № 3 и № 5, ансамбль «Наследие», школа танца «ЧАСПик» и другие. Завершится смотр-конкурс глобальным гала-концертом и награждением. Вход свободный.

ГДЕ: ГДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7).

КОГДА: 29 апреля в 14.00.

балкон.jpg

И наконец, 25 и 26 апреля с 11.00 до 14.00 пройдёт обзорная бесплатная экскурсия на автобусе по улицам города Красноярска «Красноярский арсенал Победы». Запись обязательна по номеру: 2-111-446.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика