Афиша с 1 мая

Афиша с 1 мая
30.04.2015

Публикуем перечень самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде "Афишу" можно найти в свежем номере "Сосновоборской газеты".

экспозиция Masterwerk.jpg

ЧТО: Открытие экспозиции железногорской Студии военно-Исторической миниатюры Masterwerk «Огонь войны». Студия занимается созданием масштабных моделей военной техники. Большое значение уделяется достоверности. Например, немецкий танк T-II или советский КВ-1 – их воссоздали именно в том виде, как они выглядели во времена Великой Отечественной, с точным соответствием деталей.

ГДЕ: Библиотечно-музейный комплекс (Сосновоборск, ул.Энтузиастов,20)

КОГДА: 5 мая в 17.00

концерт.jpg

ЧТО: Театрализованный концерт «Победа в сердце каждого живёт». Всех сосновоборцев в преддверии 9 мая коллектив городского Дома культуры приглашает насладиться прекрасными номерами и произведениями на военную тематику. В концерте примут участие артисты красноярской краевой филармонии Леонид Орлов, Василий Кобзарев и творческие коллективы ДК «Мечта». Вход свободный.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 6 мая в 19.00

автопробег.jpg

ЧТО: Автопробег, посвященный 9 мая, впервые пройдет в Сосновоборске. Организаторы приглашают всех автовладельцев присоединиться к этому мероприятию в преддверии Дня Победы. Участники автопробега проедут по главным улицам Сосновоборска. Завершится мероприятие в 19.00 на территории возле ТК «Лето», где пройдет небольшой концерт.

ГДЕ: Сбор участников автопробега возле администрации города (Сосновоборск, ул.Солнечная,2)

КОГДА: 8 мая в 18.00

Овсянка.jpg

ЧТО: В с. Овсянка состоится праздник «День рождения рядового Астафьева». Посещение всех музеев комплекса в этот день будет бесплатным. Мероприятие начнется с открытия выставки «В Тайге у Енисея». В зрительном зале можно будет посмотреть художественные фильмы по сценариям Астафьева. После этого легендарная красноярская группа «Яхонт» исполнит любимые песни Виктора Петровича, посвятив концертную программу юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

ГДЕ: с.Овсянка

КОГДА: 1 мая в 12.00

Белая акация.jpg

ЧТО: «Белая акация» — оперетта великого Исаака Дунаевского — насыщена яркой и увлекательной музыкой — настоящими хитами 50-х годов, полных шарма и романтики.
Морской прибой, огни пароходов, вечно молодая солнечная Одесса. Действие развивается в водовороте острых, избирательных шуток, веселых перепалок, где молодые герои мечтают о безбрежных морских просторах, бескорыстной дружбе и любви.

ГДЕ: Красноярский музыкальный театр (Красноярск, пр. Мира, 129)

КОГДА: 3 мая в 18.00

новости.jpg

ЧТО: Открытие нового сезона хороших новостей в Центральном парке Красноярска. Вас ждут необычные представления и праздничная программа с участием артистов кукольного театра, шоу-театра «Авация», а также конкурсы, призы и подарки.

ГДЕ: Центральный парк (Красноярск, ул. Карла Маркса, 151)

КОГДА: 1 мая в 14.00

балкон афиша.jpg

И наконец, на набережной Красноярска (около ЗАГСа) появились «улыбающиеся»… скамейки. Их называются «лавки» - «улыбы». Каждая из них неповторима: от формы до авторского декора от красноярских художников-декораторов. В выходные устрой с друзьями фотосессию на «лавках».  


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика