Афиша с 22 мая

Афиша с 22 мая
22.05.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» вы сможете найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

Юнона и Авось.jpg

ЧТО: «Юнона и Авось». … Двести лет назад совершилась первая российская кругосветная экспедиция, которую возглавлял Николай Резанов. Прибыв в Калифорнию, он встретил дочь губернатора Сан-Франциско Кончиту. Их начавшийся роман был прерван срочным отъездом графа в Россию. Кончита ждала его 35 лет до тех пор, пока не получила достоверных сведений о его смерти, после чего ушла в монастырь. Эта история вдохновила поэта Андрея Вознесенского на написание поэмы «Авось», которая позднее была переработана в либретто рок-оперы.

ГДЕ: Красноярский музыкальный театр (Красноярск, пр. Мира, 129)

КОГДА: 24 мая в 18.00

Здравствуй лето.jpg

ЧТО: Праздничная программа «Здравствуй, лето». Накануне Международного дня зашиты детей специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения приглашают ребятишек с ограниченными возможностями здоровья принять участие в весёлом и увлекательном мероприятии. Участников ждут игры, конкурсы с призами и подарками. Кроме того каждый желающий сможет рассказать стихотворение или спеть песню. Организаторы обещают, что будет интересно.

ГДЕ: Комплексный центр социального обслуживания населения (Сосновоборск, ул. Весенняя, 9)

КОГДА: 28 мая в 16.00

Суперкубок.jpg

ЧТО: СУПЕРКУБОК VIP-partner – 2015 - турнир по танцевальному спорту.
Соревнования проводятся Это не только значимое спортивное событие, не только определение сильнейших танцевальных дуэтов и высокопрофессиональное судейство, это также яркое культурное событие города, поскольку танец – это синтез спорта и искусства, это красота, грация, и феерия чувств! Ожидаемое количество участников – более 600 пар. Возраст участников – от 5 лет и старше.

ГДЕ: Дворец спорта им. И.Ярыгина (Красноярск, о. Отдыха, 7)

КОГДА: 23 мая с 9.00, 24 мая с 10.00

карапузы.jpg

ЧТО: Все карапузы - на старт! - V, юбилейный, открытый фестиваль Красноярска «Карапузы, на старт!» в рамках празднования Дня защиты детей. С каждым годом в соревнованиях принимают участие все больше красноярских семей, а многие приходят уже со вторым, третьим ребенком, много двойняшек. Посещение в мае фестиваля «Карапузы, на старт!» становится семейной традицией. Планируется, что на юбилейный пятый фестиваль придет более 500 маленьких красноярцев.

ГДЕ: Дворец спорта им. И.Ярыгина (Красноярск, о. Отдыха, 7)

КОГДА: 30 мая в 10.00

дискобал.jpg

ЧТО: В честь всех выпускников нашего города, парк подготовил шоу-программу "Школьный ДискоБал" с ди-джеями, хип-хопом и джем-сессией от танцоров и барабанщиков Красноярска!

ГДЕ: Центральный парк им. Горького (Красноярск, ул.Карла Маркса, 151)

КОГДА: 23 и 24 мая с 18.00

моторшоу.jpg

ЧТО: Выставка «МоторЭкспоШоу» – это площадка, где демонстрируются новинки автотранспорта, компонентных и сервисных составляющих, а также достижения транспортной промышленности. В рамках выставки проходит деловая программа для производителей и продавцов автомобильной сферы, специалистов и инвесторов.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов,19)

КОГДА: 23,24 мая с 11.00

зелёный.jpg

И наконец, в 2015 году фестиваль "Зеленый" в городе Красноярске состоится на острове Татышева 21 июня. Это событие ежегодно собирает под открытым небом тысячи красноярцев и гостей города, для того, чтобы отдохнуть на свежем воздухе, посетить лекции, поиграть в настольные игры или просто послушать живую музыку. 


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика