Афиша с 12 июня

Афиша с 12 июня
11.06.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» можно найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

театр на крыше.jpg

ЧТО: Постановка «Пьяные» режиссера Вячеслава Тыщука. В пьесе - ночь, все пьяны, откровенны и прекрасны. И все говорят о том, что чувствуют. У каждого из героев своя правда. Они разные – менеджер и проститутка, банкир, модель, директор кинофестиваля... Но каждый из них в эту ночь слышит «шепот Господа в своем сердце». А еще пьеса обладает уникальной способностью сделать зрителя "пьяным" не от вина, а от текста. В ролях актеры Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина.

ГДЕ: «Театр на крыше» (ТРЦ «КомсоМолл», Белинского, 8. 4 этаж)

КОГДА: 17 июня в 22.00

митинг.jpg

ЧТО: Митинг Памяти и Скорби «Чтобы помнили…». Это традиционное мероприятие, которое проходит в нашем городе в знаменательный день для всей нашей страны – 22 июня. Митинг собирает представителей общественных организаций, учащихся школ и всех неравнодушных людей, кто желает присоединиться, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

ГДЕ: Аллея Славы (Сосновоборск)

КОГДА: 22 июня в 12.00

сибирь православная.jpg

ЧТО: «Сибирь православная» – ежегодная выставка-ярмарка, которая рассказывает о богатых православных традициях и праздниках, об интереснейшей истории монастырей и соборов Красноярского края и других регионов России, представляет многообразие и красоту икон и церковной утвари, глубину православной литературы.

ГДЕ: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов,19)

КОГДА: Ежедневно до 16 июня с 10.00

двор.jpg

ЧТО: Праздник нашего двора «И долог век любви». В этом году полюбившееся всем сосновоборцам мероприятие проходит в рамках празднования дня города. Праздник нашего двора призван объединить всех живущих рядом друг с другом, помочь им ближе познакомиться и непременно весело и интересно провести время.

ГДЕ: IV мкр. Сосновоборска (ул. Солнечная,15; ул. Солнечная, 13; 9 Пятилетки, 5; 9 Пятилетки, 3.). Приглашаются и соседние дворы.

КОГДА: 30 июня в 19.00

танцующий парк.jpg

ЧТО: Танцующий парк. Это площадка под открытым небом для занятий танцами, йогой и фитнесом! Танцевальные вечеринки, чайные церемонии, квесты, эстафеты и мн. др. – на протяжении всего лета. Танцующий парк открыт для всех и каждого, независимо от пола и возраста, а все наши занятия проводятся абсолютно БЕСПЛАТНО!

ГДЕ: Культурное пространство «Каменка» (Красноярск, ул. Павлова,21)

КОГДА: 13 июня в 16.00 и в 18.00

дед мороз и лето.jpg

ЧТО: Театрализованное представление «Дед Мороз и лето» с участием Образцового игрового коллектива «Клуб шоуменов». Как всегда зрители увидят необычное и увлекательное представление. Хорошее настроение обеспечено всем, кто в этот день придёт на встречу с шоуменами Сосновоборска. Стоимость билета – 100 рублей.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 7)

КОГДА: 17 июня в 11.00

солнцу.jpeg

ЧТО: Фестиваль славянской культуры «Солнцестояние-2015». Он состоится уже в пятый раз, по предварительным подсчетам, в этом году его посетят около 2000 человек. Вас ждут: увлекательные мастер-классы и семинары; праздничный концерт; развесёлые плясы, игры и хороводы; ярмарка ремесленного творчества; детская программа. Главное событие Фестиваля - реконструкция старославянского праздника с костром и обрядами, углехождением и хороводами

ГДЕ: в 30 км от Красноярска в Емельяновском районе, на берегу реки Кача, на базе отдыха «Усадьба».

КОГДА: 19-21 июня

скачки.jpeg

ЧТО: Бега, скачки! Открыт новый беговой сезон, и теперь Красноярский ипподром каждую субботу встречает гостей! По-прежнему проходят испытания племенные лошади рысистых и верховых пород. Кроме того конноспортивная школа приглашает всех желающих на занятия верховой ездой! Для Вас работает отделение проката, где вы можете взять в аренду лошадь или пони и насладиться общением с этим прекрасным животным.

ГДЕ: Красноярский ипподром (Красноярск, ул. Соревнований,20)

КОГДА: 13 июня в 12.00

балкон.jpg

И наконец, празднования дня города в Красноярске продолжится еще два дня. 13 июня в 17.00 на Театральной площади состоится концертная программа «Красноярский парад творчества» с участием хора Турецкого. А 14 июня на площади вновь ожидается интересная концертная программа.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика