Афиша с 19 июня

Афиша с 19 июня
19.06.2015

Публикуем список самых интересных мероприятий Сосновоборска и не только. В печатном виде «Афишу» вы сможете найти в свежем номере «Сосновоборской газеты».

лыжная база.jpg

ЧТО: Наступила пора шашлыков и отдыха на природе. Чтобы хорошо отдохнуть не обязательно ехать далеко. Всех сосновоборцев приглашают на лыжную базу «Снежинка», где можно интересно и с комфортом провести время. В зоне для отдыха есть уютные столики для пикников и мангалы для приготовления мяса. Здесь же можно взять на прокат велосипеды, поиграть в бильярд или настольный теннис, заняться спортом в тренажерном зале. Цены низкие, а уровень сервиса – высокий.

ГДЕ: Лыжная база «Снежинка» (Сосновоборск, ул.Солнечная,2а)

КОГДА: Ежедневно

музыка и мистика.jpeg

ЧТО: Самая загадочная ночь под названием «Музыка и мистика». Вниманию гостей будут предложены таинственные локации, интерактивные программы, концертные площадки, которые развернутся в этот вечер сразу в нескольких залах. Для того чтобы не потеряться в просторах филармонии, пришедшие смогут воспользоваться услугами гидов и совершить незабываемую ночную экскурсию по концертному закулисью. Посетителей ждёт масса сюрпризов, которые пока держатся организаторами в тайне.

ГДЕ: Большой концертный зал красноярской краевой филармонии (Красноярск, пр. Мира, 2 «б»)

КОГДА: 27 июня в 21.00

image (55).jpg

ЧТО: Праздник нашего двора «И долог век любви». В этом году полюбившееся всем сосновоборцам мероприятие проходит в рамках празднования дня города. Праздник нашего двора призван объединить всех живущих рядом друг с другом, помочь им ближе познакомиться и непременно весело и интересно провести время.

ГДЕ: IV мкр. Сосновоборска (ул. Солнечная,15; ул. Солнечная, 13; 9 Пятилетки, 5; 9 Пятилетки, 3.). Приглашаются и соседние дворы.

КОГДА: 30 июня в 19.00

сказки Роу.png


ЧТО: Сосновоборских ребятишек приглашают на мероприятие, посвященное замечательному сказочнику нашего кинематографа Александру Роу. Зрителей ждёт интересное театрализованное представление, которое будет сопровождаться отрывками из произведений сказочника. Стоимость билета – 100 рублей.

ГДЕ: ДК «Мечта» (Сосновоборск, ул.Ленинского комсомола,7)

КОГДА: 23 июня в 11.00

коньки.jpg

ЧТО: Массовые катания на льду. И летом можно покататься на конках по лучшему льду Красноярска. Продажа билетов открыта ежедневно с 11.00 до 23.00 часов. Продолжительность одного сеанса массового катания – 60 минут. А стоимость одного сеанса массового катания – 130 рублей. Детям до 7 выход на лёд - бесплатно!

ГДЕ: Многофункциональный спортивный комплекс «Арена Север» (Красноярск, ул. 9 Мая, 74)

КОГДА: 20 июня в 20.00, 21.30 и в 23.00

maxresdefault.jpg

ЧТО: Летний фестиваль «Зеленый». Главной темой пикника станут новые знания. В зоне «Зелёный университет» будут работать более 20 факультетов, в которых можно научиться чему-то новому: от школы танцев и фотокурсов до мастер-классов по запуску собственного бизнеса. Площадь фудкорта увеличится в три раза: 20 лучших красноярских рестораторов приготовят для посетителей еду для пикника — лапшу в коробочках, шашлыки и фруктовые коктейли. Также на «Зеленый» возвращается барахолка. В этот раз это будет «Стартап-маркет», на который приглашены начинающие красноярские бизнесмены. Стартаперы производят одежду, сумки, стильные аксессуары, украшения для интерьера и многое другое.

ГДЕ: о.Татышев (Красноярск)

КОГДА: 20 июня в 12.00

клуб любителей чтения.jpeg

ЧТО: Детская библиотека «Лукоморье» приглашает всех мальчишек и девчонок в клуб любителей чтения вслух. Приносите с собой пледы и подушки, напитки и плюшки! Читать будем лежа на траве. В этот день всех посетителей клуба ждут не только интересные факты о насекомых, увлекательное чтение вслух на открытом воздухе, но и замечательные игры и викторины.

ГДЕ: Детская библиотека (Сосновоборск, ул.9 пятилетки, 7В)

КОГДА: 25 июня в 15.00


балкон афиша.jpg

И наконец, 22 июня в 12.00 сосновоборцев приглашают принять участие в Митинге «Чтобы помнили…», который состоится на Аллее Славы. Это традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит в нашем городе в День памяти и скорби.


Новое на сайте

Напрямую в эфир

Напрямую в эфир

Глава города провел очередной прямой эфир с горожанами в своих социальных сетях. Такой формат общения Алексей Кудрявцев уже использовал, и сосновоборцы его оценили по достоинству. Мы решили в этом номере опубликовать ответы на самые важные вопросы, которые были подняты во время прямого общения

читать все материалы

Концептуально о Конституции

Концептуально о Конституции

«Единая Россия» запустила Всероссийский конкурс к 30-летию Конституции РФ.  До 25 ноября на сайте constitution.er.ru пройдет конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!». Участникам нужно ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат ценные призы. А каждый участник - электронный сертификат. 

читать все новости



   
Яндекс.Метрика